Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2020 Бабушка

Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2020 фотоЭфир передачи от 28 сентября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Надежда Комарова. Вот уже несколько месяцев с ней живет внучка Ксюша, на которую она хочет оформить опеку. Однако бывшая невестка не ограничена в правах и может забрать девочку в любое время. Пенсионерка понимает, что если 10-летняя Ксюша будет жить с мамой, которая ведет аморальный образ жизни, то это закончится очень плохо. Оказывается, что Надя неоднократно издевалась над ребенком и била его.

Женщина отметила, что с внучкой она периодически созванивалась по телефону. Около пяти лет она не видела Ксюшу, но неожиданно девочка попросила ее забрать. Надежда была только рада, поскольку начались летние каникулы. Уже через два дня Ксюша со своим младшим братом Вадимом приехала к ней.

Пенсионерка обратила внимание на то, что ребята были зажатыми и постоянно стеснялись. Надежда не придала этому значения, поскольку видела их очень давно. Но прошло два дня, а ситуация не изменилась. Тогда женщина решила поговорить с Ксюшей, поскольку увидела на ее теле много шрамов.

Неожиданно девочка начала рассказывать разные истории, которые шокировали всех домочадцев. Восьмого марта Ксюша уложила спать младшего брата и счастливая побежала на кухню. Девочка ждала того, когда же мама наконец-то подарит ей подарок. Вот только в тот момент Надя пила алкоголь и не шибко обрадовалась тому, что ее отвлекли.

Женщина взяла нож со стола и провела лезвием по ноге ребенка. Порез оказался очень глубоким, поэтому его зашивали. Также Надя прикладывала горячий утюг к коленке ребенка. Ксюша никогда об этом не рассказывала друзьям и знакомым, поскольку боялась, что ее заберут в детский дом.

По словам девочки, когда к маме в гости приходили собутыльники, то она шла на улицу. Бывало такое, что ребенок гулял до самого утра, либо же оставался с ночевкой у соседей. Ксюша призналась, что порой она даже спала с мамиными друзьями рядом на полу, поскольку ее кровать была сломана.

Все это продолжалось больше трех лет, а после девочка решила поехать к бабушке. Когда же Надя узнала о том, что бывшая свекровь отказывается ей возвращать детей, то сильно разозлилась. Она заявила, что Вадим был рожден от другого мужчины.

Когда сын Надежды это услышал, то был в шоке. Мужчина предположил, что Ксюша может быть рождена тоже от другого. В связи с этим он совсем не поддерживает свою мать и утверждает, что детей ей не надо забирать. Вот только пенсионерка настроена решительно. Женщина хочет оформить опеку над всеми детьми, даже если она были рождены не от ее сына.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Какой окажется правда? Действительно ли Надежда родила всех детей от разных мужчин? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *