Мужское и женское. Выпуск от 29.05.2018 Материнское воспитание

Мужское-женское от 29.05.18 фото

Эфир передачи от 29 мая 2018 года смотреть онлайн

После того, как ее дочь дальние родственники сдали в детский дом, Татьяне Осиповой предстоит доказать органам опеки, а заодно и самим родственникам, свое право воспитывать дочерей. Она уверена, что все это затеяно только ради того, чтобы ее девочки стали служанками в семье родни отчима, как когда-то стало с ней. Но названные родственники твердят, что в семье Татьяны и Михаила детей не любят и часто бьют, отчего у старшей не раз были синяки по телу. Какой же точки зрения придерживаются органы опеке в этом споре, казалось бы, родных людей?

В 14 лет Татьяну отделили от бабушки, с которой она жила. Двоюродная сестра, точнее, племянница отчима, приехала за ней и пригласила к себе жить. Но в семье родни жизнь оказалась не настолько легкой и беззаботной, как казалось.

На Таню возложили все домашние хлопоты и огород. На школу времени почти не оставалось. Когда у сестры родился ребенок, то и забота о нем была возложена тоже на Таню. Ей удалось окончить только семь классов. Таня подозревает, что таких же бесплатных и бесправных рабов родные хотят сделать из ее дочерей, как из нее когда-то.

Родственники же обвиняют Татьяну и ее мужа в том, что они избивают девочку и не заботятся о ней должным образом. Они уверяют, что не раз становились свидетелями жестокости со стороны родителей. А после услышанного от соседей и вовсе решили Настю как можно скорее забрать к себе.

Где это видано, чтобы ребенка с улицы домой забирали не через дверь, а через окно, поднимая за волосы? Отчим девочки способен и головой об стол ее ударить, твердят в один голос двоюродная сестра и тетка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *