Мужское и женское. Выпуск от 30.05.2018 Перевоплощение зятя?

Мужское-Женское-1 выпуск от 30.05.18 фото

Эфир передачи от 30 мая 2018 года смотреть онлайн

В селе Великопетровке Челябинской области произошла трагедия семьи Решетник. При пожаре частного дома сгорели Татьяна Решетник и ее сын инвалид Александр. Следствие по делу о пожаре вынесло решение о несчастном случае, не смотря на то что в печке, от которой якобы произошло возгорание, не были обнаружены ни дров, ни углей, ни золы при этом пол возле печки был обгоревшим. Также, судебно-медицинская экспертиза установила, что сын Татьяны, погибший вместе с ней в пожаре, у которого был диагноз шизофрения, еще до момента смерти получил достаточно тяжелые увечия, которые сам себе нанести даже при его диагнозе он просто не мог.

По утверждению дочерей Татьяны Решетник, кроме данных судебно-медицинской экспертизы и показаний пожарных были еще такие не взятые в расчет следствием моменты как то, что входная дверь ночью была не заперта, хотя их мама всегда закрывалась на ключ тем более на ночь, что на стене была обнаружена ими запекшаяся кровь, что изначально пожарные при выносе трупа их брата сказали что нашли его под кроватью, а в заключении что он сидел в кресле в его комнате, но брат на этом кресле никогда не сидел и не любил.

Основные подозрения семьи пали на бывшего зятя одной из сестер близняшек Светланы Александра Должникова. Тридцати трехлетний мужчина любил выпивать и в пьяном угаре часто приходил к бывшей жене и устраивал скандалы. Со своей тещей у него тоже были напряженные отношения, так как тёща невзлюбила парня за его жесткое отношение к ее дочери, за то что он всегда ее унижал и обзывал плохими словами.
Терки между Татьяной и ее зятем доходили до рукоприкладства, что привело несколько раз до того что она подавала на Александра в суд и один из судов даже состоялся, но пожалев двоих внуков Татьяна простила обидчика.

Но в новогоднюю ночь 31 декабря 2017 года зять опять заявился пьяный к своей бывшей жене и пытался зайти в дом, но Светлана его не впустила, так как в гостях находилась ее мама. Спустя немного времени, думая что Александр ушел Татьяна Решетник решила уйти домой но за дверью столкнулась с пьяным зятем, который опять стал распускать руки, в результате чего Татьяна ударилась головой об бетонную стену и упав на лестнице повредила ребра. После этого инцидента тёща пригрозила зятю опять подать на него заявление и посадить его.

Александр пришел в студию на условиях, что он сядет на детектор лжи и раз и навсегда закрыть этот вопрос. Он утверждает что в ту ночь он был подвыпивший, но был дома с матерью и отцом и никуда не ходил. А о несчастии он узнал лишь утром, позвонив своей жене. Далее он как бы не относился к погибшей тёще, но все любя свою бывшую жену, помогал семье в организации похорон. Что же покажет полиграф и кто же в итоге совершил это зверское преступление?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *