Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2019 ДНК для многодетного отца

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2019 фотоЭфир передачи от 29 октября 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Андрей Чеботарев. Бывшая супруга написала на него заявление в полицию, а также требует того, чтобы мужчина погасил долг по алиментам, размер которого составляет 2 миллиона рублей. Но сам же Андрей отказывается это делать, будучи уверенным в том, что не все дети были рождены от него. Когда же с Оксаной он был в браке, то не раз от соседей слышал, что к женщине в гости приходили другие мужчины. Но так ли это? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы?

Андрей рассказал о том, что в счастливом браке со своей женой он прожил 14 лет. Они вместе воспитывали пятерых детей, и все было хорошо до тех пор, пока женщина не начала пить. Мужчина отметил, что после рождения первого ребенка он вынужден был уехать на заработки в Москву, поскольку его сократили на работе.

Каждый месяц он высылал деньги жене и был уверен в том, что они предназначаются для детей. Но какого же было его удивление, когда свекровь рассказала, что Оксана большую часть средств пропивала, а вот детям ничего не покупала. От соседей мужчина также слышал и то, что Оксана могла оставить детей на несколько недель со своей матерью, а сама уходила к подруге.

Однажды мужчина вышел во двор с младшим сыном Женей. Спустя двадцать минут к нему подошла выпившая жена с каким-то молодым человеком и заявила о том, что теперь она уходит к нему. Тогда Андрей сильно поругался с Оксаной и в этот же вечер собрал все свои вещи.

На протяжении нескольких недель супруга просила прощения за свой поступок, но вот мужчина был непреклонен. Пара приняла решение развестись, и Андрей продолжал помогать детям. Поначалу он давал деньги Оксане, а после перестал это делать.

Каждый раз, когда женщина получала алименты, она сразу же шла с подругами в ресторан. За те деньги Оксана ничего не покупала детям. Когда же Андрею стало это известно, то он решил, что сам будет покупать одежду и продукты. Периодически он забирал к себе Алену и Вику, поскольку те часто ругались с мамой.

Сейчас же мужчина хочет узнать — а все ли дети от него? Если же ДНК-тест окажется положительным, то мужчина намерен забрать их к себе, поскольку Оксана совсем не смотрит за детьми. Но у самой женщины есть другая правда. Сегодня она согласилась прийти в студию программы, чтобы поведать истинную причину развода. Так почему же старшие дочери отказываются жить с Оксаной? Действительно ли Андрей избивал свою супругу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *