Мужское и женское. Выпуск от 17.10.2018 Месть за предательство

Мужское женское. Выпуск от 17.10.2018 фотоЭфир передачи от 17 октября 2018 года смотреть онлайн

12 июля 2018 года в поселке Октябрський случился пожар, в результате которого погиб отец и двое детей. Все жители небольшого поселка уверены в том, что это сделала 29-летней Наталья Жукова. Все дело в том, что за несколько недель до пожара она со своим мужем Иваном очень сильно поссорилась, и тот выгнал ее из дома, оставив детей себе.

По словам соседей, Наталья была очень плохой матерью. Она постоянно пила, а также гуляла с другими мужчинами. Когда девушка забеременела в третий раз, то она отказалась от своего ребенка в роддоме, а мужу сказала, что случился выкидыш. Постоянно в их доме были ссоры и скандалы. Спустя время Иван нашел себе новую возлюбленную Викторию. Когда Наташа съехала, то разлучница сразу же заняла ее место.

Узнав о том, что у Ивана появилась новая женщина, Наталья неоднократно угрожала ему и говорила, что заберет всех детей, а то и вовсе подожжет дом. Соседи рассказали, что она уже один раз пыталась это сделать, но ее вовремя остановили. Накануне пожара она очень сильно поругалась со своим мужем, и он сказал, что запрещает видеться с детьми. А вот в пять часов утра уже кто-то поджег дом.

Ирина Уткина рассказала о том, что в их доме было 5 квартир. И после пожара осталась только одна, в которой еще можно жить. На данный момент она со своей семьей вынуждена жить у родственников, поскольку их квартира также сгорела, но им чудом удалось выжить. Ирина отметила, что в тот день она проснулась пораньше, чтобы собраться на работу и почувствовала, что на кухне у них что-то горит. Она разбудила своего супруга и начала собирать вещи. Девушка пробежалась по остальным квартирам, чтобы предупредить соседей о пожаре, но вот в квартире Ивана никто не отвечал.

Ирина подумала, что он вместе со своей новой возлюбленной Викторией уехал к ее родителям, поскольку вечером видела, что девушка куда-то собиралась. Но, вот когда потушили пожар, то в квартире нашли три тела. Было видно, как отец пытался прикрыть четырехлетнего сына своим телом, но потерял сознание и не смог выбраться на улицу.

Сейчас же все соседи уверены в том, что в этом виновата Наталья, которая решила отомстить своему мужу за предательство. Вот только девушка в студии программы рассказала о том, что она не виновата и никакого отношения к поджогу не имеет, ведь в тот день ее не было в поселке. Самое удивительное, что до сих пор неизвестно, почему же все-таки произошло возгорание, которое унесло жизни нескольких людей.

Сегодня в студии программы соберутся многие знакомые погибшего Ивана и расскажут новые подробности из жизни Натальи. Кто поджег несколько семей? И какая версия имеется у следствия? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *