Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2019 Помогите лишить родительских прав

Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2019 фотоЭфир передачи от 14 января 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Тамара Сергеевна. На данный момент она хочет добиться того, чтобы ее соседку Ольгу Локтееву лишили родительских прав. Женщина ведет асоциальный образ жизни, а вот буквально недавно в пожаре чуть не сгорели ее дети. Случилось это вечером. В тот момент женщины дома не было, поэтому два годовалых ребенка остались с 7-летней Василисой.

Соседка рассказала, что начался пожар с балкона. Как только она почувствовала резкий запах дыма, сразу же спустилась к квартире и попыталась ее открыть. Дети громко кричали и просили о помощи, а вот Ольга в тот момент спокойно себе пила и даже не думала спасать детей. Приехавшие пожарные сумели потушить пожар и в этой ужасной трагедии никто не пострадал. Тамара отметила, что дети постоянно сидели дома, и Ольга за ними не смотрела. Бывали случаи, когда ребята гуляли во дворе в одной майке и шортах, когда шел сильный дождь или же было уже холодно.

Многие соседи рассказали, что у Ольги всего 11 детей. Однако все они находятся в детском доме. Женщина лишена на них родительских прав, а вот двух сыновей и дочь она решила оставить себе. Все это время Ольга состояла на учете и к ней приходили представители органов опеки. Тамара хочет сделать так, чтобы Ольгу лишили прав и на оставшихся детей, так как их жизни угрожает опасность.

Женщина отметила, что в детском доме ребятам будет намного лучше, поскольку они всегда будут сыты и одеты. А вот с такой матерью они могут в скором времени погибнуть, так как домой кроме водки она ничего не покупает. Василиса очень часто ходит по соседям и просит еду.

Вот только сама Ольга не согласна со всеми обвинениями. Женщина рассказала, что в тот день она была на кладбище вместе с детьми. По пути она встретила свою подругу, которая предложила ей выпить чуть-чуть. Ольга отвела своих детей домой и заперла. Однако перед этим она накрыла им на стол и сказала, что через час придет.

О пожаре она узнала уже тогда, когда детей вытащили. Ольга отметила, что буквально недавно ее сняли с учета, поскольку в семье все было хорошо и дети не жаловались на свою мать. Однако собутыльник женщины, который находился с ней рядом в тот момент, отметил, что Оля видела, как горит квартира. Вот только она уже была сильно пьяна и не могла даже встать с дивана, чтобы проведать своих детей.

Женщина не скрывает того, что будет биться за дочь и двух сыновей. Она призналась, что без них она не представляет своей жизни, поэтому готова изменится. Но что мешало женщине раньше взять за ум? Где сейчас находятся все ее дети? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *