Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2018 Пропащая жена

Мужское-Женское-1 выпуск от 31.05.18 фото

Эфир передачи от 31 мая 2018 года смотреть онлайн

Город Щёкино в Тульской области. Молодой человек 33 лет Евгений Сафонов пытается найти свою пропавшую без вести жену и двух детей трех и двух лет. 1 марта этого года вернувшись домой с работы Евгений не нашел никого дома, из вещей практически ничего не пропало, даже зубные щетки в ванной были на своих местах. Куда пропала его молодая 21-летняя жена с сыновьями, он понятия не имеет.

Евгений рассказывает, что встретил свою жену, когда ей было 16 лет и они просто дружили, гуляли, долго разговаривали и веселились. Через три-четыре месяца Даша решила познакомить его со своей бабушкой, хоть Евгений и считал, что еще рано для такого знакомства и был против. Но потом согласился и знакомство с бабушкой прошло в нормальном ключе. Но спустя немного времени Евгению именно бабушка предъявила справку, в которой было указано что Даша беременна и если он не хочет проблем то должен жениться.

Так как девушка ему очень нравилась и он даже полюбил уже ее то молодые люди поженились. Как он позже узнал у Даши ее бабушка специально купила справку в Москве, чтобы поскорее избавиться от Даши, так как у нее от папы была квартира и до ее совершеннолетия эту самую квартиру продать нельзя было. А выдав Дашу замуж эти сроки сократились в разы. На самом деле Евгений и Даша до свадьбы не имели интимных отношений по причине того же несовершеннолетия девушки.

По словам Евгения все у них было хорошо, родились двое сыновей, Даша не работала и занималась детьми, а он зарабатывал и все деньги приносил в дом, в холодильнике все время были продукты и фрукты, у детей игрушки и необходимые вещи. Со временем он немного пристрастился к выпивке, но пил лишь раз в полгода, но по бутылке водки разом. В пьяном состоянии был спокоен и ложился спать. Что случилось что его жена пропала так внезапно он не понимает.

В студии появиться Даша и красивая история о семейной жизни описанной Евгением посыпется как карточный домик. По словам молодой девушки и матери двоих детей, жизнь с Евгением была настоящим кошмаром для нее. Мало того что ее просто выдали замуж за мужчину старше нее, так он еще и регулярно пил, а в пьяном угаре издевался над ней и чмырил. После него у нее сломан нос с которым она не может нормально дышать, по телу остались несколько шрамов, а также была сломана одна рука и одна нога.

Даша уверяет что ее дети выросли дикарями, так как они никуда не ходили, ни в зоопарк, ни на карусели, так Евгений практически не работал а деньги тратил на выпивку. Чтобы прокормить двух маленьких сыновей Даше даже прилось участвовать в подпольных подвальных боях без правил. А точкой во всей истории стала ночь, когда Евгений после очередного распития алкоголя бегал за ней с огромным молотком и ножом в руках до смерти напугав ее и детей и ей пришлось вызвать наряд полиции который забрали Евгения в отделение и продержали сутки за решеткой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *