Мужское и женское. Выпуск от 18.10.2018 Пропала или сбежала?

Мужское женское. Выпуск от 18.10.2018 фотоЭфир передачи от 18 октября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы обратился за помощью 33-летний Евгений Сафонов из Тульской области. Мужчина рассказал о том, что у него пропала супруга и двое сыновей. В тот день он ушел на работу, а когда вернулся, то в квартире уже никого не было. Обычно в это время его жена Дарья приходила с прогулки, и они все вместе ужинали. Но, в этот вечер все было иначе. Мужчина позвонил бабушке Даши, но та понятия не имела, где находится его жена. Евгений обошел квартиру и увидел, что все вещи были на месте, вплоть до зубных щеток.

Он рассказал о том, что познакомился с Дашей, когда она была несовершеннолетней. Они просто общались и гуляли по парку. Спустя пару месяцев девушка предложила Евгению познакомиться с ее бабушкой, но мужчина был против этого, поскольку прошло очень мало времени, да и неизвестно как бабушка бы отреагировала на то, что у ее внучки появился взрослый ухажёр. Однако девушка настояла, и он не смог отказаться. На удивление встреча прошла хорошо, и Евгений даже понравился пенсионерке.

Спустя пару месяцев бабушка Даши позвонила ему и сказала, что им нужно серьезно поговорить. Она представила ему справку о том, что Дарья беременна и если он не сделает ей предложение, то она напишет заявление в полицию, так как девушке на тот момент должно было только исполниться 17 лет.

Евгений очень испугался, но Дарья ему нравилась, поэтому он пошел с ней в ЗАГС. Но мужчину насторожило то, что во время их общения интимной близости не было, значит, Даша беременна была не от него. Но чуть позже он узнал, что бабушка через знакомых подделала данную справку, чтобы поскорее избавиться от внучки и продать ее двухкомнатную квартиру, которая досталась от отца.

Мужчина рассказал, что спустя год у них родился первый сын, и все было хорошо. Жили они прям душа в душу. Он практически не пил, и все время проводил на работе. Потом родился второй ребенок и Даша начала постоянно где-то пропадать. То с подругами она встретится, то с детьми допоздна гуляет, а потом и вовсе пропала.

Редакторам программы удалось найти девушку, и она рассказала совершенно иную историю. Выяснилось, что Дарья намеренно прячется от своего мужа, поскольку тот неоднократно поднимал на нее руку. Она решила сбежать от мужчины после того, как тот напился и кидался на нее с ножом. В студии программы она рассказала, что ей муж сломал нос и несколько ребер. После этого инцидента она даже написала заявление в полицию и Евгения на сутки посадили за решетку.

Помимо этого, Евгений практически не работал, и она вынуждена была участвовать в подвальных боях, чтобы заработать на хлеб. Сейчас же она живет у своих родственников и хочет подать на развод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *