Мужское и женское. Выпуск от 01.09.2017 Что случилось с Юлией Липницкой?

Эфир передачи от 1 сентября 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 1 сентября 2017 года смотреть онлайн

Сегодня будет выпуск не такой, как обычно. Начнут с того, какая тенденция сегодня наблюдается в спорте. Сейчас молодые спортсмены, очень талантливые, добившиеся в спорте больших успехов, слишком рано уходят из мира спорта. Некоторые говорят, что спортсменов заставляют травмы уходить из спорта, другие уверяют, что все дело в деньгах. Обсудят сегодня этот момент и то, какие бывают из-за этого трагедии в семьях спортсменов. Александр Гордон отметил, что он смог с отцом познакомиться лишь в 19 лет, а вот спортсменке Юлии Липницкой это еще предстоит сделать. И такая возможность у нее будет сегодня.

Юлия Липницкая восхитила весь мир в 2014 году, когда была Олимпиада. Девушка сделала неимоверное усилие и смогла победить. А потом Юлию преследовало много неудач. начались травмы, была смена тренеров. У девушки даже началось такое заболевание, как анорексия. Кто-то будто Юлию сглазил. А совсем недавно мама Юлии сказала, что ее дочка из спорту уходит. Многим кажется, что это слишком рано для спортсменки, ведь Юлии всего 19 лет. Так случилось, что на чемпионатах Юлия не выступает, так как не проходит отбор.

А недавно мужчина по имени Вячеслав Липницкий заявил, что он — отец девушки. Он захотел помочь, так как за дочку переживает. Отец позвонил Юлии, но разговаривать с ним она не стала. Она дала маме трубку, а та заявила, что звонить не надо. Сегодня Вячеслав прибыл в столицу, чтобы с дочкой встретиться, чтобы узнать, что сейчас творится в жизни Юли. Но что он скажет дочке после стольких лет разлуки? Пришел на программу спортивный журналист по фамилии Занозин. Он говорит, что если фигуристка в 19 лет уходит из спорта — это нормально, конкуренция большая. И такую тенденцию рано уходить из большого спорта Занозин считает нормальным. Фигуристки старше 24 часов нигде не участвуют, но Юлии лишь 19. Многие отметили, что от самой Юлии они не слышали, что было принято решение уйти из спорта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *