Мужское и женское. Выпуск от 10.05.2017. Человек и кошки

Мужское и женское. Выпуск от 10.05.2017. Человек и кошки

Эфир передачи от 10 мая 2017 года смотреть онлайн

54-летняя Татьяна Хватова из Владимира уже много лет скрывается за сейфовой дверью от соседей, коммунальных служб и даже от родного сына. Соседи утверждают, что в двухкомнатной квартире пенсионерка держит 52 кошки, и в результате царящей там антисанитарии по всему подъезду расползаются тараканы, клопы и ужасающий запах. Татьяна же считает, что соседи клевещут на нее, так как хотят отобрать у нее квартиру, а животных лишить заботливой хозяйки. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что делать, если соседи любят кошек больше, чем людей, как действовать по закону, если человеческий диалог невозможен, и кто виноват в сложившейся ситуации.

И снова сегодня вас ждет история о том, как соседи не могут ужиться друг с другом. На Татьяну Анатольевну жалуются все в доме. Вонь, грязь, клопы и тараканы — со всем этим соседи уже не в силах мириться. Даже по подъезду люди не могут спокойно пройти, запахи ужасные. А Татьяна Анатольевна живет ради своих кошек и не собирается от них избавляться. С 2009 года у женщины что-то произошло с головой, она начала собирать кошек. Все понимают, когда человек любит одну кошку или двух кошек. Но когда кошек немыслимое количество в одной маленькой квартире, это уже становится невыносимым.

Сама женщина считает, что соседи на нее наговаривают совершенно зря. Кошек выбрасывали на улицу а сердобольная соседка их подбирала. В квартире просто помойка и котам, которых эта женщина так любит, даже негде жить в этой квартире. Придут на передачу и дети героини. Они должны понять, что маме нужна помощь, женщину надо лечить. Живет Татьяна в типичной пятиэтажке во Владимире. Татьяна Хватова в доме этом живет давно. И не всегда она доставляла хлопоты соседям. Дверь в квартиру этой женщины стала для соседей неприступной крепостью. Но как же прекратить все эти мучения жильцов дома? Закрылась женщина от коммунальных служб и даже своего сына. В доме живут 50 кошек. Нормально ли это? Татьяна говорит, что проблема не в кошках, у нее своя версия происходящего.

Она живет в городе Владимир, в самой заурядной хрущевке. Ее неприглядная квартира служит пожилой женщине неприступным оплотом не только от проникновения в нее соседей и представителей городских служб, но даже и от родного сына. По словам соседей, такое затворничество у Татьяны совсем неспроста. Ведь в ее жилище царит тотальная антисанитария из-за пяти десятков кошек, которых женщина приютила на своей и без того небольшой жилплощади. Татьяна же, в свою очередь утверждает что на нее клевещут, а кошкам она желает посвятить всю свою оставшуюся жизнь. В сегодняшнем выпуске программы Мужское Женское будут разбираться как же быть если запахи от соседских кошек не позволяют даже находиться на лестничной площадке? Как вести себя согласно закона, если полюбовно дело решить не удается? Кто виноват в сложившейся ситуации — собственник, сын пожилой женщины или же она сама?

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 10.05.2017. Человек и кошки

  1. Танна:

    Повторю комментарий, ибо после просмотра накипело.
    Сын у этой женщины еще хуже, чем она. Сидит, вороватыми глазками стреляет и ехидно улыбается. Когда про продажу квартиры речь зашла — сразу все настоящие эмоции на лице выступили, он явно маму на передачу вытащил в надежде, что ее из квартиры выселят, а его, замечательного, в опекуны запишут и он сможет выкинуть кошек и заехать сам. Взрослый мужик, а до сих пор прописан у мамы и без своей ж\п. Надо было работать вместе с женой и брать собственную квартиру в ипотеку, а не плодиться в съемной конуре как кролики.
    Да и яблоко от яблони…у самого в квартире (пусть и маленькой) невероятный бардак. У меня друзья так же в небольшой комнате живут — у них порядок и чистота. А тут что-то страшное. Запустите этого Андрея к ней в квартиру, он еще больший хаос наведет вдобавок к существующему.
    Комментарии по поводу «бедных внуков, которые живут в такой маленькой квартирке, а могли бы жить в бабушкиной двушке» просто смешны и неадекватны. Взрослый мужчина (да и женщина) сами должны обеспечить своей семье и детям квартиру, а не вешаться бабушке на шею. Человек в таком возрасте должен жить ради себя, а не ради детей-внуков. Вырастила сына, далее его проблема себя и детей обеспечивать. Уже не маленький.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *