Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2017

Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2017

Эфир передачи от 15 июня 2017 года смотреть онлайн

Мало кто не видел индийское кино хоть раз в жизни. Эти фильмы запоминаются, они любимыми миллионами зрителей и в наше время. Сегодня вам решили показать, как живут актеры из популярных индийских фильмов. Они любимыми миллионами зрителей и не только в Индии. Любят индийское кино и в России. Русские поклонники часто дарят подарки своим индийским кумиром, которые те бережно хранят. Песни из любимых фильмов многие просто знают наизусть, хотя не понимают ни единого слова.

Для сотрудников программы известные актеры открыли двери своих роскошных домов. У себя на родине они живут как настоящие идолы. Герой фильма под названием «Зита и Гита» продемонстрирует сегодня всем, какие подарки ему привозили из России. Поведают известные актеры о том, почему так любят они русских поклонников. Одна из самых востребованных актрис индийского кино сегодня покажет всем свою квартиру.

На программу придет девушка, которая тоже снимается в индийских фильмах и уже давно. Сначала Юлия приехала в Индию с мамой в отпуск. Но она так полюбила эту страну, что решила там остаться, мама отправилась в Москву. Юлия же осталась. Но она была не одна. У Юлии там была подруга, которая давно уже живет в Индии. Юлии захотелось получше узнать эту страну. Случайно Юлия познакомилась с людьми, которые снимались в кино. Платят там за это не так много, это примерно 1000 рублей. Но может заработок доходить до 15 000. Но надо знать язык, учить его.

Стоит отметить, что для Индии это деньги немалые. Юлии захотелось себя попробовать. Постепенно у нее появились маленькие роли, ее заметили. Снималась Юлия с ведущими индийскими актерами. Она начала заниматься спортом в этой стране и похудела на 20 кг. Юлия очень изменилась. Раньше родители ее не слишком понимали, но потом они увидели все эти перемены и рады за дочь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *