Мужское и женское. Выпуск от 15.11.2017 Под опекой убийцы

Мужское-женское 15,11 фото

Эфир передачи от 15 ноября 2017 года смотреть онлайн

Личная жизнь Виолетты не складывалась: мужей было несколько, все они ее били, а жить с ними долго она не могла. От первого брака родилась дочь Катя, она осталась с мамой, а через какое-то время в гражданском браке родились Данил и Алиса. Родились от человека, который в юности убил другого в драке. Когда виолетта узнала, с кем живет, решила расстаться, но по настоянию матери снова с ним сошлась ради детей. Теперь он выкрал у нее детей и по суду лишил родительских прав.
Семейная жизнь с Александром тоже не была гладкой. Виолетта утверждает, что он ее мог ударить. Сама Виолетта могла выпить больше меры, и тогда превращалась в неконтролируемого человека.

Именно из-за этого, говорит Александр, он подал на нее в суд, требуя лишить родительских прав. Дети в опасности рядом с такой матерью. Когда он забирал дочь от матери, она была одета не по сезону. А старший сын в три с половиной года не ходил в детский сад и почти не говорил.

Александр рассказывает, что расставшись с женой после рождения уже двоих детей, он пришел к ним однажды и заметил на лице старшего синяки. Но они были под слоем помады, чтобы меньше видно было. Тайком от жены он сделал фотографии детского лица и пошел в органы опеки.

Он вспоминает, что когда они с Виолеттой в первый раз встретились в суде, она требовала от него алименты, хотя он предпочитал давать продукты и покупать детям одежду и игрушки. По решению суда алименты все-таки присудили и обязали платить деньгами.
Во второй раз уже он обратился в суд, и решение было вынесено не в пользу матери. Как правило, детей у матери не отбирают, но этот случай особенный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *