Мужское и женское. Выпуск от 21.07.2017 Последняя Надежда

Эфир передачи от 21 июля 2017 года

Эфир передачи от 21 июля 2017 года смотреть онлайн

Надежда Югай, которой 71 год, несколько лет скиталась по улицам. Женщина ночевала между гаражами, она и сейчас живет в ужасных условиях. Питалась Надежда Югая с помойки. Раньше бабушка жила с детьми, которых у нее шестеро, но потом дочка продала квартиру и уехала в Россию, оставив мать одну и без жилья. Пенсионерка жила в подвале, потом на улице. А дети о ней позабыли. Но сами дети уверяют, что мать они искали, хотели забрать ее к себе, вернуть к нормальному образу жизни. В студии собрались гости и эксперты, чтобы понять, почему в таком возрасте женщина, воспитавшая четверых детей, живет на улице.

Что сегодня скажут женщине ее дети и что они скажут друг другу.У самой Анжелы трое детей, она последней оставалась жить с матерью и продала единственное жилье. Все деньги Анжела забрала с собой в Россию, где намерена была купить жилье. Три года мать жила из-за этого в подвале. Когда-то женщина переехала в Узбекистан, она сама россиянка. Продала женщина квартиру в Свердловске, купила большую квартиру в Узбекистане. Анжела захотела вернуться в Россию, чтобы там на последнего ребенка получить материнский капитал.

Последней от матери уезжала Анжела, ни она, ни пятеро ее братьев не интересовались матерью и ее судьбой. На передаче рассказала женщина, как она все годы жила. Она собирала пластиковые бутылки, которые сдавала, чтобы купить себе хлеб и чай. Сухариками и водой долгое время питалась старушка. Удивительно, как она не умерла на улице. Но одна женщина рассказала о бабушке своей молодой племяннице, которая приехала и начала искать помощь, искать, куда можно хотя бы временно определить бабушку. Если бы женщина была гражданкой Узбекистана, то для нее нашли бы место, но она не является гражданкой.

Нашлась одна неравнодушная многодетная мама, которая взяла бабушку к себе. Женщина и так сама с шестью детьми живет в маленькой однокомнатной квартире, один ребенок у нее больной. Узбечка приютила русскую бабушку, для нее нашли место. Так случилось, что сотрудники передачи нашли и Анжелу, и ее братьев. Сегодня они приедут на передачу. Анжела рассказала, что с мамой накануне ее отъезда они сильно поссорились, мать забрала паспорт и ушла, а Анжеле надо было покидать страну, так как она была депортирована. Все годы Анжела вспоминала о матери и думала, как она там живет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *