Мужское и женское. Выпуск от 10.10.2017 Забрать нельзя оставить

Мужское и женское. Сегодняшний выпуск от 10.10.2017

Эфир передачи от 10 октября 2017 года смотреть онлайн

В очередной раз мамаша, которой было наплевать на детей, опомнилась и решила оспорить решение органов опеки. И все бы ничего, но оба ее ребенка уже живут в других семьях и живут счастливо. очевидцы рассказали, что мать и отец детей пили так, что не сразу заметили, что детей нет, что их отобрали. Придут на передачу люди, которые прекрасно знают семейку и готовы на всю страну о них рассказать. дети сегодня стали как вещи. Суд то отбирает их, то отдает потом назад. И не играет роли, что в новой семье детям хорошо, что они счастливы.

Когда Дашеньке было два года, она весила 8 кг, именно такой она попала в новую свою семью, где ее полюбили и дали ей все, что нужно ребенку. Девочка живет в любви. И так же живет ее братик Богдан, он оказался в другой семье. Мальчика очень любят. Но теперь эти семейные идиллии могут быть нарушены. Мать детей решила их вернуть и обратилась в суд. Возможно ли такое?

Теперь героиня говорит, что она стала другой, перестала пить. И считает биологическая мать, что детей у нее просто незаконно отняли. Но так ли это было незаконно? Как мамаша будет за детей бороться, станет ли она уделять им внимание и надо ли вообще ей верить и отдавать детей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *