Мужское и женское. Выпуск от 29.08.2017 Без внучка и жизнь не та

Эфир передачи от 29 августа 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 29 августа 2017 года смотреть онлайн

На программе будут снова рассматривать случай о том, как родные люди стараются поделить ребенка. Обычно если при разводе отец ребенка и его мать не могут договориться, с кем будет жить ребенок, как часто другой родитель будет его видеть, то все это можно решить через суд. Он и определит, как часто будут свидания с ребенком и где он будет жить. Но имеют ли право в суд обращаться бабушки в таком случае? сегодня вы это узнаете. Речь идет о семилетнем мальчике по имени Артур. Мать мальчика рассказала, что жить с мужем не могла, он тиран и вел себя агрессивно. И сегодня вы увидите, как проходят у отца и бабушки свидания с ребенком, он отказывается общаться. убегает и закрывается.

Алексей и его мать Валентина, считают, что Ольга настраивает против них Артура. Именно поэтому ребенок так ведет себя при встречах. Ведь совсем недавно ребенок с радостью общался с бабушкой и папой. По решению суда Алексей имеет право видеть мальчика, но делать этого он не может, так как это не позволяет делать его супруга. ребенок отстраняется, убегает, если его хотят обнять. Бабушка решила за ребенка биться до последнего, она надеется, что сможет общаться с мальчиком. Ольга с бывшим супругом отказывается разговаривать, он издевался над ней бил с ребенком на руках, а однажды и вовсе накинул подушку и стал душить жену, она начала задыхаться.

Навалился тогда Алексей сем телом на жену, а весит он немало. ребенок все это видел, хоть и был маленький. Сегодня обсудить хотят истинную причину развода Ольги и ее мужа, расскажут, почему бабушка так бьется за внука и как далеко она зайдет, а также о том, действительно ли ребенка Ольга настраивает против Алексея. Валентина, которая является бабушкой ребенка, пришла сегодня на передачу, у нее одна надежда — на программу, никто ей помочь больше не может. Женщина рассказала, что Ольга и Алексей разводились со скандалом, ребенку был год с небольшим. Тогда Алексей и его мать надеялись ребенка видеть, они хотели помогать, приезжали в гости. Ольга еще в браке подала на мужа на Алименты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *