Мужское и женское. Выпуск от 30.08.2017 Брат за брата

Эфир передачи от 30 августа 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 30 августа 2017 года смотреть онлайн

Не раз уже на программе пытались взять на себя роль правосудия, чем сильно возмущены ведущие. Иногда оно просто бывает слепым, в программе покажут очевидные вещи, приведут факты, которые по какой-то причине правосудие не увидело. И так случилось, что за смерть парня-суицидника теперь должен отвечать его невиновный брат. Леонид решил наложить на себя руки, эта история удивила всех вокруг. Так случилось, что именно старший брат Леонида по имени Саша нашел его мертвым в квартире в городе Новосибирске, где парень учился.

С самого начала следствие уверено было, что парень сам наложил на себя руки, никаких сомнений в этом ни у кого не было. А потом, когда Леонида уже похоронили, следствие переквалифицировало дело. В убийстве обвинили брата парня, который его нашел. И Саша угодил за решетку. Не смущено было следствие тем, что Саша в социальных сетях искал давно способ себя убить, он состоял в разных группах смерти, узнавал, как действуют те или иные препараты.

Изначально не было ни следов борьбы, ни следов того, что парня могли убить. И все считают, что Саша никак не мог быть причастен в смерти брата. Два года мать старается найти справедливость, чтобы вызволить сына из тюрьмы. Его обвиняют в убийстве и сидеть ему 8 лет. Женщина в отчаянии, она осталась сначала без одного сына, а потом второго сына обвинили с тяжком преступлении — убийстве брата. неужели правосудие совершенно слепо?

Сегодня вы узнаете, почему дело было переквалифицировано. Расскажут на программе о страшной находке, обнаруженной братом Сашей возле покончившего с собой Леонида. На программе поговорят о детстве Леонида и о том, почему именно там кроется причина его поступка. Расскажут о том, что увидели люди в квартире, когда они вошли туда в день обнаружения тела Леонида. Первой пришла на программу мать, потерявшая оного сына, а затем и другого, которого совершенно зря арестовали. Она рассказала, что Леонид был в сильной депрессии, она уверена, что сын мог собой покончить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *