Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2017

Эфир передачи от 28 августа 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 28 августа 2017 года смотреть онлайн

Сегодня в выпуске вам расскажут и покажут, что происходит в одной из квартир в Нижнем Новгороде. Там идет война. Воюют люди в одной квартире, они не являются родственниками, но так случилось, что они вынуждены жить вместе. Они делят квадратные метры, стараются друг другу создать жуткие условия, выгоняют друг друга, меняют замки. Так случилось, что семья купила квартиру по дешевке. Они утверждают, что не знали. что там прописаны люди, но скорее всего, обо всем семья знала, они просто думали вынудить жильцов уехать. Мать продала квартиру, в которой прописана была дочка и внук. Уже четвертый год две семьи воюют.

По решению суда и одна семья и другая имеют право жить в этой квартире. Но Громовы и Кожевниковы вместе жить не могут. Никто не уступает, а потом идет война. Но как же решить эту ситуацию, как могла мать с дочкой вместе продать жилье. София Громова из Нижнего Новгорода, она приехала на программу. Женщина рассказала, что со своим мужем и сыном они живут в машине, они моются в магазине и туда же ходят в туалет. После отпуска люди не попали в квартиру, в которой они прописаны. Дверь оказалась заперта, замки другие. Квартиру приобрели чужие люди. Они вскрыли квартиру, когда Софии не было дома.

Так случилось, что по закону квартира была Софии и ее мамы. Но когда была приватизация мать обманом заставила дочку подписать документы, это был отказ от приватизации. И вся квартира, в которой три комнаты, начала принадлежать матери. София и сын там прописаны, они могут жить в квартире всегда. Но другие люди купили у мамы Софии квартиру за половину суммы, они знали, на что идут. И все сделали осознанно, надеясь, что они выживут Софию. Теперь они стараются это сделать. И Софии создаются такие условия, чтобы она отказалась от своего права жить в квартире.

После того, как по суду новую семью семью заселили в квартиру, люди тут же заняли две комнаты. София живет в одной комнате. Она предлагала людям отдать им деньги, которые они заплатили за квартиру, но люди отказались от этого. Теперь София и ее сын, а также муж живут в машине. Но как можно в таких условиях жить, почему мать так поступила с дочкой. Она сама обо всем расскажет на передаче.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *