Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2018 Настоящие страсти

Мужское-женское от 02.07.18 фото

Эфир передачи от 02 июля 2018 года смотреть онлайн

Получив материнский капитал, они купили дом и оформили на всех в равных долях. Их тогда было пятеро. Сейчас, уже с четырьмя детьми на руках, Марина живет на съемной квартире, а ее бывший муж пожил в их доме, а потом завел другую семью. От старого дома остались только долги по коммунальным счетам и пустые бутылки во всех углах дома. А что с детьми? Их Владимир просто не признает.
Марина ушла от мужа тогда, когда поняла, что мужчина не изменится. Еще в беременность первой дочерью, муж стал поднимать на нее руку, изменял. К ее старшему сыну от первого брака стал относиться хуже и тоже стал избивать. Только родив еще двоих детей, Марина приняла окончательное решение уйти от этого мужчины.

С четырьмя детьми она ушла из дома с пустыми руками. Около полугода Владимир оставался в их общем доме, куда приглашал друзей, накопил долгов по коммунальным платежам, а затем съехал к новой семье. Теперь в доме нет газа и света. В одной из комнат был пожар из-за обогревателя, дом чудом остался цел. Даже в таком состоянии дом Владимиру нужен, там до сих пор можно найти детские вещи и забрать для детей от другой женщины.

Сам дом пока не интересен, мужчина ждет, чтобы Марина навела в нем порядок и рассчиталась с долгами, а затем намерен въехать в него со своей новой женой и детьми. Он сам об этом говорил Марине. А насчет долгов за коммунальные услуги заявил, что раз у Марины с детьми большая доля, то пусть она и платит.

Меньше года назад, через полгода после расставания, Владимир приходил к Марине мириться. Результатом их примирения стала беременность Марины пятым ребенком. Она уверена, что отец ребенка именно Владимир, но у него уверенности в этом нет. Более того, он знает, что у Марины есть другой мужчина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *