Мужское и женское. Выпуск от 02.08.2021 Любимая Алиса

Мужское и женское. Выпуск от 02.08.2021 фотоЭфир передачи от 02 августа 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Марина Городничая пытается добиться того, чтобы ее сестру Любовь Потапову органы опеки лишили родительских прав. Все дело в том, что 11-месячная Алиса проживает с женщиной с самого рождения. Марина даже ушла с работы, чтобы больше времени уделять племяннице, пока Люба отдыхала и весело проводила время со своими друзьями. И вот когда же Марина решила оформить опеку, то мать девочки сразу появилась на пороге ее дома и потребовала того, чтобы ребенка ей вернули.

В студии программы героиня рассказала, что раньше ее сестра была замужем, и все было прекрасно. Но после развода Люба сильно изменилась. Она связалась не с той компанией и начала злоупотреблять алкоголем. Однажды Марина даже отвозила сестру на лечение, но и это не помогло.

И вот неожиданно поздно вечером Люба пришла в гости к Марине. Она заявила о том, что находится в положении. На тот момент женщине было 43 года, и Марина понимала, что роды могут пройти очень тяжело. Она пыталась уговорить сестру на аборт, но та была категорически против, поскольку возлюбленный готов был помогать.

Однако на седьмом месяце беременности мужчина отвернулся от Любови. Марина видела, как сестре плохо, поэтому предложила переехать к ней на пару месяцев. После рождения Алисы женщина даже хотела оставить дочь в роддоме, поскольку понимала, что самостоятельно поднять ребенка у нее не получится.

Когда же Марина это услышала, то была в шоке. Она пообещала сестре, что будет помогать с воспитанием племянницы и забрала малышку. В связи с тем, что днем женщина была на работе, то вечером она сидела с Алисой, пока Люба отдыхала. Поначалу вечера женщина проводила дома пока кормила грудью, а как только закончила это делать, то начала пить.

По словам героини, неоднократно было такое, что Люба уходила на пару дней из дома и ее видели в разных заведениях. Устав все это терпеть, Марина решила поговорить с сестрой. На почве этого они сильно поругались, и женщина ушла из дома. Тогда Марина уволилась с работы, причем в этом решении ее поддержал супруг.

На протяжении 11-ти месяцев женщина занималась воспитанием племянницы и смогла полностью заменить ей мать. По словам героини, за это время Люба ни разу не позвонила и не помогла финансово. Однако деньги на выпивку и мужчин у нее были.

Сейчас же Марина хочет лишить сестру родительских прав на ребенка и понимает, что это единственное верное решение. Но что в свое оправдание скажет Любовь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *