Мужское и женское. Выпуск от 02.02.2021 Обманутая дочерью

 Мужское и женское. Выпуск от 02.02.2021 фотоЭфир передачи от 02 февраля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца Светлана Кузнецова вынуждена скитаться по друзьям и дочерям, поскольку в собственном доме она не может жить. Пенсионерка из Тамбовской области рассказала о том, что старшая дочь Светлана Смагина не впускает ее на порог дома и заявляет о том, что все имущество перепишет на себя и детей. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, что же на самом деле происходит в этой многодетной семье.

Героиня рассказала, что когда она встретилась со своим будущим супругом Андреем, то у нее был уже ребенок. Мужчина с радостью принял мальчика, а после в семье родилось еще семеро детей. Вот только в 1998 году главы семейства не стало. Светлана отметила, что когда у нее была возможность, то она с радостью помогала своим детям финансово. Неоднократно было такое, что женщина покупала им продукты и новые вещи.

И вот когда последняя дочь вышла замуж, то женщина решила заняться своим домом. Ремонт там не делался очень давно, да и крыша уже начала протекать. Жить в таких условиях было невозможно, поэтому Светлана отправилась в Москву на подработку. Неожиданно ей позвонила младшая дочь и рассказала, что она хочет развестись с мужем.

В связи с тем, что ей с детьми негде жить, она попросилась в родительский дом. Светлана не была против, поэтому с радостью попросила соседку дать ей ключи. Спустя три месяца с бабушкой связалась Вероника. Она рассказала, что тоже хочет подзаработать чуть-чуть перед колледжем, поэтому Светлана перевезла внучку к себе.

Вот только Свете это не понравилось. Она была уверена, что ее дочь теперь работает на бабушку. Эти нелестные слухи женщина начала распускать по всему поселку. Когда же пенсионерка услышала, то была в шоке. Она призналась, что наоборот давала внучке больше денег, чтобы она могла купить себе новые вещи.

В январе Светлана вернулась домой и поняла, что что-то не так. Дочь начала снимать ее на видео, а вот внуки совсем не подходили к бабушке. Через три дня с женщиной связался начальник и предложил новую подработку. Светлана с радостью туда отправилась. Будучи в Москве, она узнала, что дочь написала на нее заявление в полицию. Она обвинила мать в том, что та разбила окно в детской комнате.

Вот только пенсионерка чисто физически не могла этого сделать, поскольку находилась очень далеко. От соседки Светлана узнала, что сделал это племянник, который потом все лично починил. Но для чего дочь написала на нее заявление в полицию, женщина не знает.

Все дети сейчас находятся на стороне матери и готовы протянуть ей руку помощи. Вот только Светлана Кузнецова хочет жить в своем доме, поскольку младшая дочь планировала купить квартиру на материнский капитал, а вместо этого выгнала ее на улицу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *