Мужское и женское. Выпуск от 02.06.2021 Помогите моей подруге

Мужское и женское. Выпуск от 02.06.2021 фотоЭфир передачи от 02 июня 2021 года смотреть онлайн

Кристина Зелик очень переживает за свою подругу, поскольку Альбину в скором времени могут лишить родительских прав на всех детей. А причина заключается в том, что многодетная мать не убирается дома, поэтому там ужасный беспорядок и повсюду бегают тараканы. Так же Кристина понимает, что самостоятельно подруга не может уйти от мужа-тирана, который постоянно ее избивает.

В студии программы героиня призналась, что знакома с Альбиной уже около трех лет. Когда же они начали общаться, то женщина только родила своего третьего ребенка. Она уже тогда жаловалась на своего супруга, но понимала, что одной потянуть детей будет очень сложно. Спустя год Ян уволился с работы, поэтому семья выживала на детские пособия.

Кристина узнала, что у мужчины есть ребенок от первого брака, который нуждается в лечении. Каждый месяц Ян пересылает определенную сумму дочери-инвалиду, а вот про своих детей забывает. Когда же Кристина пришла впервые в гости к подруге, то была в шоке.

В квартире очень сильно воняло, а в комнатах был ужасный беспорядок. Однако Кристина даже не догадывалась о том, что в ванной ее ждет сюрприз. Повсюду ползали тараканы, с которыми дети игрались. Альбина отметила, что они уже давно стали членами их семьи, поэтому она старается не обращать на них никакого внимания.

В связи с тем, что в квартире не хватает мебели, то вся семья спит на матрасе. Большим шоком для Кристины стало и то, когда она узнала о четвертой беременности подруги. На тот момент женщина пыталась уговорить Альбину сделать аборт, вот только женщина была категорически против. Кристина предполагает, что на этом настоял Ян, поскольку можно было получать больше денег.

Когда же редакторы программы связались с Альбиной, то она согласилась показать им свою квартиру. Женщина отметила, что является воспитанницей детского дома, поэтому государство ей выдало данную квартиру. Альбина показала свою ванную комнату, в которой действительно было много тараканов.

Героиня призналась, что младшая дочь боится животных и сильно кричит, а вот все остальные дети к ним уже привыкли. Что же касается питания, то кормит ребят многодетная мать восемь раз в день. Она отметила, что готовит различные десерты и вкусные супы, поскольку знает, как важно питание для ребенка.

Но когда же Альбина показала свой холодильник, то там было очень мало продуктов. Женщина отметила, что денег порой не хватает, поэтому они вынуждены просить помощи у соседей. На данный момент Альбина очень боится того, что органы опеки могут забрать детей. По словам женщины, она неоднократно пыталась изменить свой образ жизни, но данные попытки не увенчались успехом.

Но смогут ли наши эксперты помочь многодетной семье? Правда ли то, что Ян избивает свою супругу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *