Мужское и женское. Выпуск от 11.07.2018 По маминому слову

Мужское-женское от 11.07.18 фото

Эфир передачи от 11 июля 2018 года смотреть онлайн

17-летний Владислав Белан находится в СИЗО уже около месяца. Его обвиняют в краже на сумму 100 000 рублей. Мать уверяет, что ее Влада просто подставили, а мать другого подельника Ромы Шабанова уверена, что именно Влад был инициатором всего, да еще и угрожал смертью ее сыну в случае отказа.
Ребята залезли в дом, где давно никто не живет, и вынесли оттуда стиральную машину, газовую плиту, ванну, бойлер и много другого добра. Часть украденного обнаружили у Влада дома. В первый раз, когда к ним приходили сотрудники полиции, Влад был у друга. А из дома изъяли автомобильные шины в качестве вещдоков. Во второй раз мать сама его спрятала на чердаке. Его там же и нашли с еще одной украденной вещью.

Елене казалось, что если ее сын спрячется, то его не заберут. Но так она сделала только хуже. За укрывательство парня схватили прямо из дома. Ни один из его подельников не находится сейчас за решеткой. Это заставляет Елену думать, что ее сына просто подставили. Между тем, ни у кого из ребят больше ничего из краденого не нашли.

Рома Шабанов, которому еще нет 14 лет, поэтому его не могут закрыть на время следствия, рассказал, что кроме угроз от Влада, он слышал и то, что его на дело отправила мать. Елена сказала сыну, что ей нечем стирать, а там в опустевшем доме стоит бесхозная машинка. Она поручила сыну принести стиралку домой. Чтобы ей удобнее стирать было. Перечить матери он не мог, иначе остался бы на улице ночевать.

Эта семья попадала на особый учет в полиции дважды, сначала за угон мотоцикла Владом, а затем – за невыполнение матерью родительских обязанностей. Елена одна растит четверых детей, младшему всего полгода, а старшей уже 24.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *