Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2018 Школьники – бизнесмены

Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2018 фотоЭфир передачи от 14 декабря 2018 года смотреть онлайн

В связи с тем, что Всемирная паутина быстро развивается, то в Интернете можно заработать неплохие деньги. Некоторые люди сомневаются в своих возможностях, в то время как другие верят в себя и начинают действовать. В сегодняшнем выпуске программы речь пойдет о детях, которые в столь юном возрасте зарабатывают от 500 тысяч рублей в месяц.

Первой в студии программы появилась Наталья Землянухина. Многие ее называют Тусей. Девочке 16 лет, однако, невзирая на это, ее заработок составляет от 600 тысяч рублей. В данном случае все зависит от того, сколько рекламы в социальных сетях у нее закажут.

Однако раньше все было не так прекрасно. Началась эта история с того, что Туся заболела анорексией. Случилось это в возрасте 13 лет. В школе многие называли девочку толстой, и она решила чуть-чуть похудеть. Когда же вес становился меньше, то Туси это нравилось. Она не спешила останавливаться на достигнутом, поэтому полностью отказалась от мяса и рыбы.

Каждый день Туся кушала лишь фрукты. Сначала родители не обращали внимания на эту проблему, но когда вес девочки составлял 28 кг, то мама начала бить тревогу. Тусю стали водить по врачам и те пророчили, что если она не поправится, то может умереть.

Тогда-то она сильно испугалась за свою жизнь и начала постепенно кушать. Девушка призналась, что ей было очень сложно. Случайно в Интернете она наткнулась на пост подростка. У девочки была аналогичная ситуация и она не знала, как бороться с этой проблемой. Тогда Туся поняла, что будет описывать каждый день в своем блоге.

Там она писала, что кушает, а также какие упражнения делает. Со временем на нее стали подписываться люди. За два месяца у Туси было уже 75 тысяч подписчиков. С каждым днем цифры росли, и на сегодняшний день ее читает 250 тысяч человек. Рекламный пост у нее стоит 50 тысяч рублей.

В студии программы Туся призналась в том, что сейчас планирует заниматься еще несколькими проектами, а также хочет издать свой собственный блокнот. Давайте же пожелаем ей удачи и познакомимся поближе с другими участниками!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *