Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2018 Проблемы за деньги

Мужское-женское от 20.07.18 фото

Эфир передачи от 20 июля 2018 года смотреть онлайн

Сегодняшний разговор в студии о врачах-хирургах, которые почему-то решили, что могут свою работу делать некачественно. А при возникновении претензий хамить пациенткам и не признавать своих ошибок. Что происходит и что должно происходить, когда пациентка пластического хирурга осталась недовольной его работой? А если таких пациенток больше 20 у одного хирурга?
Молодая учительница начальных классов потеряла форму после рождения ребенка. На этом фоне от нее ушел муж, и женщина твердо для себя решила: нужно восстанавливать свою красоту. Начать было решено с груди, которая стала обвисать. С этой просьбой Анна Каменева обратилась к пластическому хирургу.

Она шесть лет собиралась на эту операцию и копила деньги, поэтому врача выбирала тщательно, по рекомендациям и фото произведенных операций. Когда она пришла в выбранную клинику, Анну врач заверил, что все пройдет хорошо, и он сделает ей идеальную грудь.

Но уже сразу после операции Анна поняла, что результатом откровенно недовольна. Во-первых, потому что ее врач выписал ее домой вечером того же дня, несмотря на боли, которые у нее были. Он говорил, что боль пройдет через пару дней, позже он говорил, что нужна неделя, а потом месяц. Но даже через три месяца Анна не может поднять руку или взять в нее что-то тяжелое из-за сильной боли.

Когда она обращалась к другим хирургам уже с результатом операции, все они в один голос говорили, что операция проведена неудачно, ее нужно переделывать и менять имплант. На это лечащий хирург просто ответил, что это субъективное мнение, и его придется доказывать в суде.

Анна хотела бы провести еще одну операцию на груди, по коррекции результатов первой операции. Но врач не готов признать своей ошибки. Он говорит, что в случае Анны операция прошла по протоколу, без каких-либо осложнений. И даже ее жалобы через три месяца на боли в груди тоже не показатель плохо проведенной операции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *