Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2021 Ну, здравствуй, мама

Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2021 фотоЭфир передачи от 19 октября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Таисия Шимякина. Девушка очень хочет встретиться со своей мамой, которая бросила ее 20 лет назад. За все это время Любовь Курчекова ни разу не приняла участие в воспитании дочери, а также отказалась выплачивать алименты, ссылаясь на то, что у нее появилась новая семья.

Героиня рассказала, что детство свое она помнит очень хорошо, поскольку оно было похоже на ад. После рождения Таисии мать вновь начала пить. Дошло даже до того, что она квартиру превратила в притон. Очень часто там отдыхали разные мужчины, поэтому дети были предоставлены сами себе. По словам героини, порой в доме даже не было обычной воды, поскольку взрослые пили лишь одну водку.

Что же касается продуктов, то Таисия вынуждена была просить помощи у соседей и случайных прохожих. В связи с тем, что девочка часто гуляла сама допоздна, то сотрудники правоохранительных органов неоднократно делали Любови замечание. Они говорили о том, что если женщина не возьмётся за голову, то ее могут лишить родительских прав. Но Любовь на это не обращала никого внимания.

Таисия вспоминает, что однажды мама очень сильно поругалась с сожителем. Мужчина начал ее бить и девочка решила защитить маму. Она встала между ними, и мужчина схватил ее за шиворот и толкнул к стене. В этот момент Таисия ударилась головой и потеряла сознание. Когда же она пришла в себя, то врач сообщил, что у девочки сотрясение мозга. На тот момент Любовь попросила прощения у дочери, однако возлюбленного не стала выгонять из квартиры.

Позже в жизни Любови появились и другие кавалеры. Соседи настолько сильно устали терпеть такое отношение, что обратились за помощью в органы опеки. Диму сразу перевели во взрослый интернат, а вот Таисию положили в изолятор. Девочка отметила, что ее сразу же постригли налысо, поскольку было много вшей. Они так сильно кусались, что Таисия расчесывала раны до крови.

Около двух недель она пролежала в изоляторе, а позже познакомилась с другими детьми. По словам девушки, в детском доме ей было намного спокойнее и лучше. Когда же девочке исполнилось 10 лет, то она попала в приемную семью. В этот момент Любовь оказалась в тюрьме. Все дело в том, что в пьяном угаре она зарезала своего сожителя.

Таисия не скрывает, что скучала по маме и даже хотела ее навестить. Вот только приемные родители были категорически против, поэтому девочка их послушалась. В 16 лет Таисия подала на алименты, тем самым разозлив Любовь. Женщина сразу же позвонила дочери и начала на нее кричать. Однако сейчас Любовь утверждает, что все эти годы скучала по Таисии и хочет попросить у нее прощения …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *