Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2021 Моя любимая София

Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2021 фотоЭфир передачи от 28 июля 2021 года смотреть онлайн

Валентина Модникова очень хочет лишить своего сына родительских прав на ребенка, поскольку он за четыре года лишь трижды навестил дочь. Пенсионерка призналась, что за это время Евгений дал ей 20 тысяч рублей, а потом пропал. Валентина уверена, что мужчина намеренно женился на Людмиле, чтобы получить прописку, поскольку ранее он отбывал наказание в местах не столь отдалённых.

В студии женщина рассказала о том, что когда ее сын привел в дом Людмилу, то она была против этой женщины. Все дело в том, что Люда злоупотребляла алкоголем и по поселку о ней ходили не самые лестные слухи. Кроме того, компанию ей начал составлять и сам Евгений. Валентина несколько раз пыталась поговорить с сыном, но это не увенчалось успехом.

И вот спустя полгода выяснилось, что Люда находится в положении. Евгений сильно обрадовался этому и даже отказался от своей пагубной привычки. Он устроился на работу и снял частный дом. Валентина была этому очень рада, поэтому даже помогала молодым на начальных порах. Но как только Люда родила дочь, то ушла в запой.

Однажды от соседей Валентина узнала, что супруги оставили Софию одну на целый день. Женщина сразу же приехала к ним и забрала внучку к себе. На тот момент девочке было два месяца. Когда же Люда вернулась и узнала, что дочь находится у бабушки, то не стала звонить и продолжила пить. А буквально через две недели Валентине позвонил сын и заявил, что они разводятся.

Оказывается, что у женщины есть любовник и она переехала к нему в другой город. В результате этого Евгений ушел в запой, а Валентина вместе с ребенком уехала к себе домой. Героиня призналась, что рядом с ее домом находился детский сад и поликлиника, поэтому малышке было бы лучше находиться там.

За все это время Евгений навестил дочь лишь три раза. Он дал матери на содержание ребенка 20 тысяч рублей, но этих денег ни на что не хватило, поскольку Софии нужно было обновлять гардероб и платить за детский сад. Но сам же Евгений не согласен с тем, чтобы его лишали родительских прав.

Мужчина уверен в том, что является хорошим отцом и предполагает, что мать делает все это намеренно ради пособий. Но так ли это? На чьей стороне окажется правда? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *