Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2021 Зять против тещи

Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2021 фотоЭфир передачи от 19 августа 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Руслан Гареев мечтает встретиться со своими детьми. На данный момент мальчики проживают у бабушки, которая запрещает им встречаться с отцом. Бывает так, что мужчина периодически звонит сыновьям и узнает о том, что Амина Беккожина их бьет и заставляет делать все дела по дому. Но больше всего мужчину поражает то, что он должен каждый месяц выплачивать алименты, поскольку ограничен в родительских правах.

В студии герой отметил, что в 2008 году познакомился с Жулдыз. Девушка была моложе его на 20 лет, однако пара не обратила внимания на эту разницу. Первое время возлюбленная стеснялась знакомить Руслана со своей мамой, но когда узнала о беременности, то вынуждена была рассказать всю правду. Амина сразу выступила против этого брака, поскольку Руслан был татарином, а вот Жулдыз она планировала выдать замуж за казаха.

Уже тогда отношения зятя и тещи сильно испортились. Жулдыз была очень упрямой, поэтому пошла наперекор. Она переехала жить к возлюбленному и подарила ему двух замечательных сыновей. Герой признается, что Амина практически не интересовалась внуками и крайне редко приходила в гости. И вот неожиданно девушки не стало. В связи с тем, что Руслан не был вписан в свидетельство о рождении, то детей передали бабушке.

Амина оформила временную опеку и разрешила Руслану видеться с детьми. Каждые выходные мужчина забирал их к себе домой и даже сделал ремонт в комнате. Он был уверен, что как только оформит все документы, то дети навсегда переедут к нему. Вот только этому не суждено было случиться.

Все дело в том, что Амина запретила мужчине встречаться с сыновьями. Она отметила, что Руслан на них плохо влияет, а ребятам нужно учиться. Тогда-то мужчина понял, что свекровь все делает специально. Оказывается, что мальчики хотели жить с отцом и на суде планировали сказать именно это. Но Амина не готова была прощаться с внуками, поскольку в наследство получила квартиру, купленную на материнский капитал.

Женщина сразу оформила все документы, поэтому теперь в равных долях вместе с детьми. А вот что касается Руслана, то он уже к данной недвижимости не имеет никакого отношения. Помимо этого Амина получает пособия от государства и алименты. Женщина даже уволилась с работы, поскольку денег и так хватает.

Но буквально недавно дети пожаловались отцу на то, что бабушка их бьет. Руслан понял, что если обратится за помощью в суд, то они могут встать на сторону пенсионерки, поэтому и решил написать письмо в редакцию программы. Мужчина уверен в том, что эксперт помогут ему разобраться в этой запутанной истории, ведь он очень скучает по детям …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *