Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2021 Во всем виноват мужчина

Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2021 фотоЭфир передачи от 20 июля 2021 года смотреть онлайн

Татьяна Королева бьет тревогу и требует того, чтобы ее сестру-близняшку лишили родительских прав. Женщина утверждает, что Ирина совсем не смотрит за своими детьми и ведёт аморальный образ жизни. По словам героини, неоднократно бывало такое, что женщина уходила в запой на несколько дней, а с младшими детьми сидела 16-летняя Нина. Вот только подросток не умеет готовить кушать, а также не уделяет время сестрам, поскольку все время сидит в телефоне.

Татьяна рассказала, что раньше с Ирой у нее были прекрасные отношения. Женщины воспитывались в детском доме, поэтому всегда защищали друг друга. И вот неожиданно Таня узнала о том, что Нину изнасиловал соседский мальчик. Девочка сама во всем призналась и сестры отправились в полицию. Они написали заявление на подростка, но неожиданно Ира забрала его.

Оказывается, что на следующий день к женщине пришел дядя того самого парня. Он настолько сильно понравился многодетной матери, что она решила пойти ему навстречу. На тот момент мужчина был женат, но Иру это не остановило. Когда же Таня узнала, что сделала сестра, то была в шоке.

Она предлагала вновь подать заявление, но Ира никого не слушала. Последней каплей во всей этой истории стало то, что женщина начала давать часть детских пособий своему возлюбленному. Тот отдавал эти деньги, как алименты своей бывшей жене. На почве этого сестры сильно поругались, поскольку детям Ира ничего не покупала.

И вот неожиданно Татьяна наткнулась на очень странный пост, в котором ее сестру называли мошенницей. Оказывается, что Ира собирала деньги на корм для бездомных животных, но данные сбережения тратила на себя. Когда же пользователи сети узнала обо всех этих махинациях, то были в шоке.

Они написали на Ирину заявление в полицию, но ей удалось спастись от тюрьмы. Тогда-то Таня поняла, что у сестры все плохо. Она узнала от соседей о том, что Ира перестала смотреть за детьми. Со своим новым возлюбленным она все чаще уходит в запой, а также устроила из квартиры настоящий притон.

Женщине очень жаль детей, и теперь она хочет им помочь. Но многодетная мать уверена, что дело совершенно в другом. Оказывается, что Татьяне очень нравился бывший муж Иры. Когда же женщина уходила на работу, то сестра спала с мужчиной. Поначалу об этом многодетная мать узнала от соседей. Она не могла поверить, что сестра способна на такое, пока не убедилась лично. Сейчас же Ира уверена, что Таня ей завидует, поскольку бывший возлюбленный не стал с ней жить, да и у Иры на личном все прекрасно. Но действительно ли Татьяна, таким образом, решила оклеветать сестру? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *