Мужское и женское. Выпуск от 22.11.2018 Детей срочно нужно спасать

Мужское и женское. Выпуск от 22.11.2018 фотоЭфир передачи от 22 ноября 2018 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад в больницу попал 11-месячный ребенок, вес которого был около 4 килограммов. Врачи рассказали, что он чудом остался жив, поскольку провел без еды несколько дней. Когда приехали органы опеки, то они были в шоке от увиденного. Мальчик оказался больным и неухоженным. На следующий день на пороге больницы появилась его мать Надежда Самойлова, у которой на руках был двухнедельный ребенок. Когда врачи увидели, в каком он находится состоянии, то сразу же забрали и положили в палату.

Все дело в том, что за все это время ребенка ни разу не купали. Помимо этого его вес был очень критическим, и малыш нуждался в обследовании. Органы опеки сразу же приехали домой к Надежде Самойловой. Стало известно, что в свои 26 лет она имеет 9 детей. На данный момент с ней живет пятеро малышей. Представитель органов опеки Мадина Охтова сначала начала жалеть женщину.

Ведь та плакала и говорила о том, что очень сожалеет, что ее дети сейчас находятся не с ней. Она рассказала, что ее супруг сидит в тюрьме, и она сама вынуждена тянуть всех малышей. Тогда Мадина решила оказать помощь многодетной матери и постоянно предлагала вещи и продукты.

Жила Надежда с детьми в ужасных условиях. В доме не было ни воды, н канализации, ни отопления, ни газа. Помимо этого полы уже осели, и выбиты все окна. Надежда рассказала, что спят они все в одной комнате, так как там есть окно и стоит обогреватель.

В студии программы женщина призналась, что в 14 лет ее впервые выдали замуж. В браке с первым мужем она родила 4 детей. На данный момент двое проживают с ним. Потом он начал поднимать на нее руку, и она встретила другого мужчину. Так они прожили несколько лет, и от него она родила пятерых. На данный момент ее возлюбленный сидит в тюрьме за кражу металлолома.

Этот дом они купили на материнский капитал. Когда же Надежда его покупала, то там не было кухни и окон. Однако она надеялась, что они с супругом смогут заработать и все установить, но муж посадили на четыре года. Сейчас она сама вынуждена зарабатывать деньги и заниматься воспитанием детей.

Надежда считает себя очень хорошей матерью. Она призналась, что единственная проблема заключается в отсутствии ремонта в доме. Сейчас женщина хочет забрать двух детей из больницы и заняться своими жилищными вопросами. Окажутся ли дети в детском доме? И где все это время были органы опеки?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *