Мужское и женское. Выпуск от 11.12.2020 Ненужная дочь

Мужское и женское. Выпуск от 11.12.2020 фотоЭфир передачи от 11 декабря 2020 года смотреть онлайн

4 декабря произошла страшная трагедия. В больницу поступила семимесячная Ильнара, у которой были переломаны все кости. Стало известно, что такие травмы девочка получила в результате того, что 22-летняя Диана ударила ее об дверной косяк, находясь в нетрезвом виде. В этот же день девушка чуть не зарезала своего собутыльника, поэтому ей может грозить срок лишения свободы до 15 лет.

В студии программы Светлана Насырянова рассказала о том, что Диана в последнее время начала употреблять алкоголь. Она неоднократно разговаривала с сестрой по этому поводу, вот только девушка ее игнорировала. В тот роковой день Диана отправилась в город, чтобы получить материнский капитал. На эту сумму она планировала приобрести небольшую комнату.

Светлана согласилась посидеть с племянницей, и пока девочка спала, то она занялась уборкой. Неожиданно Диана пришла домой в нетрезвом виде. Света сильно разозлилась и уложила ее спать. На несколько часов она отправилась по своим делам, а когда пришла, то услышала, что Ильнара плачет.

Оказывается, что у ребенка был полный памперс, да и Диана забыла ее покормить. Женщина разбудила сестру и сделала замечание. Света отправилась на кухню, а вот Диана взяла на руки дочь. Но неожиданно девушка бросила ребенка на пол. Случилось это из-за того, что малышка очень громко плакала и раздражала ее.

В этот момент Света набросилась на сестру. По словам героини, разнял их старший брат, который обратил внимание на то, что ребенок не дышит. Благодаря своевременно оказанной первой помощи, малышка начала двигаться. Скорая помощь приехала буквально через пять минут. Светлана не смогла поехать в больницу, поэтому вместо нее туда отправилась Диана.

Но наутро женщина узнала, что сестра сбежала. Оказывается, что по пути она познакомилась с каким-то мужчиной. Его Света видела впервые, поэтому сильно удивилась. Во время застолья между ними завязалась драка, и Диана пырнула его ножом в живот. Мужчина сразу написал заявление в полицию и сейчас девушка задержана.

Светлана рассказала, что племянница находится на искусственной вентиляции легких. У нее переломаны все ребра и череп. Врачи пока не дают утешительных прогнозов, поскольку не знают, сможет ли выжить ребенок с такими травмами …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *