Мужское и женское. Выпуск от 29.08.2018 Воспитывает 49 детей

Мужское женское. Выпуск от 29.08.2018 фотоЭфир передачи от 29 августа 2018 года смотреть онлайн

В свои 59 лет Наталья Сарганова из Тулы воспитала 49 детей. Помимо двух родных дочерей у нее есть еще 47 приемных детей. Женщина рассказала, что она безумно счастлива тому, что у нее такая большая, а самое главное, очень дружная семья.

Каждый ребенок считает себя полноценным членом семьи. Они не делятся на своих и чужих. Наталья отмечает, что все они для нее стали очень родными и любимыми. Женщина рассказывает, что она никогда не ходила в детский дом, чтобы выбрать себе ребенка. В молодости ей позвонили в дверь, открыв ее, она увидела небольшой сверток, развернув который очень удивилась. Там был новорожденный младенец. Наталья вызывала скорую помощь и там узнала, что ребенок был рожден несколько часов назад. Тогда она поняла, что у малыша должна быть семья, и в дом малютки она его отдавать не хотела. Наталья вместе со своим супругом забрали ребенка себе.

Женщина работала учительницей в колледже, и однажды к ней подошел ученик и рассказал, что у него вместе с братьями погибла мать. Он слезно просил ее помочь им в жилье, поскольку не хотел идти в детский дом. Тогда Наталья была уверена, что заберет всех детей к себе домой. И так постоянно происходили какие-то ситуации, когда женщина забирала малышей . Причем, она ни на минуту не пожелала об этом.

Сейчас она гордится тем, что все ее дети очень дружны между собой. К каждому она старается найти свой подход. Несмотря на то, что малышей в доме очень много, она каждому уделяет время и внимание, чтобы он не чувствовал себя обделенным. Все дети безумно благодарны Наталье за то, что она тогда распахнула двери своего дома для них. Они отмечают, что именно здесь они поняли, что такое на самом деле материнская любовь и забота.

В студии программы Наталья Сарганова расскажет о том, как ей удается справиться со всеми детьми, без посторонней помощи. И кто из ее детей, решил пойти по стопам матери? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *