Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2021 Кровавый отдых

Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2021 фотоЭфир передачи от 18 января 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Наталья Косыхина. Женщина хочет добиться того, чтобы были наказаны все, кто причастен к убийству ее сына. 21-летний Сергей Пикалов 24 июня отправился с друзьями в баню, но домой так и не вернулся. На теле мужчины около 49 повреждений и пять глубоких ранений. В официальной версии указывается, что они были нанесены горлышком от бутылки.

В студии Наталья рассказала, что в убийстве признался друг Сергея Александр Поруков. Вот только в чистосердечном признании указывается, что мужчина нанес лишь один удар, после чего вышел из парилки. Да и на камерах видеонаблюдения это зафиксировано. Наталья уверена, что над ее сыном издевались и другие мужчины, поскольку накануне они сильно поругались.

Наталья отметила, что днем Сережа отправился с этой же компанией в лес на шашлыки. В семь часов ребята пришли домой, и решили продолжить отдых во дворе. В связи с тем, что Наталья сильно устала за день, то она легла спать пораньше. Женщина была уверена, что Серёжа все это время был около дома.

Но неожиданно в одиннадцать часов ночи Наталье позвонила племянница. Саида рассказала, что Сережа находится в крайне тяжелом состоянии и попросила приехать. По словам девушки, в тот день она собиралась на свидание со своим возлюбленным. Дмитрий ждал ее неподалеку от дома, как вдруг ему позвонил старый знакомый и попросил подъехать к сауне.

Дима не придал этому звонку сильного значения, поскольку понял, что товарищ пьяный. Однако когда он с Саидой подъехал к сауне, то сильно удивился, увидев Илью и Дашу в одних трусах. Ребята были напуганы и начали плакать. Они рассказали о том, что Сереже очень плохо.

По словам Даши, она до последнего была рядом с Сергеем и пыталась его спасти. Вот только на камерах видно, как супруги первыми выбегают оттуда. Когда же молодой человек выходил из бани, то у него с руки и бока текла кровь. Гражданская супруга Сергея принесла ему полотенце и начала оказывать помощь.

Девушка попыталась сделать массаж на сердце, но это решение было роковым. В связи с тем, что производилось все это неправильно, то у Сережи наступила клиническая смерть. К сожалению, в больнице молодого человека не удалось спасти.

Сейчас же Наталья хочет добиться того, чтобы все друзья были наказаны. По мнению женщины, они также издевались над ее сыном и не выпускали из бани, пока он не начал терять сознание. Сегодня в студии программы соберутся ребята, которые в тот день были рядом с Сергеем. Что они расскажут? И кто на самом деле причастен к этому страшному убийству? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *