Мужское и женское. Выпуск от 03.07.2017 Семейная война

Мужское/женское — 03.07.2017

Эфир передачи от 3 июля 2017 года смотреть онлайн

Героинями данной передачи нередко становятся родственники, которые выясняют отношения на Первом канале. И очень часто это именно мама с дочкой. Обратилась на передачу девушка по имени Кристина, ей 22 года. По вине родной мамы Галины девушка вынуждена скитаться по знакомым. Мать создала ей невыносимые условия. Кристина была замужем. Она пришла с мужем жить к маме, она хотела, чтобы все жили в месте, но у мамы она была вынуждена снимать комнату. Муж Кристины долго этого не выдержал, пара через полгода съехала. Так вышло, что мать приводила в квартиру посторонних людей, сдавай им койки. А Кристине просто так она не готова была выделить комнату. Приходили и негры, с которыми по словам соседей у Галины была близость. Соседи в ужасе от происходящего.

Ради собственной выгоды Галина решила дочку выгнать, она кидалась на дочь с ножом. А мать говорит, что ее дочка неадекватная, что она ушла, так как связалась с неподходящей компанией и имела вредные привычки. Но смогут ли в студии передачи героини найти общий язык. Больше двух лет Кристина живет, где придется. Она когда жила дома, спала с мамой на одной койке, так как другую койку Галина сдавала в комнате.

Все непонимание произошло тогда, когда Кристина заявила, что она хочет жить в своей комнате. Маме и дочке в коммуналке принадлежат две комнаты. Но мать сдавала одну комнату и одну койку в своей комнате. Кристине места в квартире нет. И это нарушение прав человека. В коммуналке есть еще две комнаты, которые принадлежат другим людям. В студии у Галины поинтересовались, за счет чего она живет, если она не работает. Галина заявила, что сидит с ребенком. Кристина своего отца не видела ни разу, она его не знает.

В квартире сейчас большой долг. На те деньги, которые Галина получала с квартирантов, она всегда уезжала на отдых. И ездит она почти в каждый месяц, а вот заплатить за коммунальные услуги у нее денег нет. Семью не выселяют. На данный момент Кристина живет у соседей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *