Мужское и женское. Выпуск от 23.05.2017. Хмуриться не надо, Лада

Мужское и женское. Выпуск от 23.05.2017. Хмуриться не надо, Лада

Эфир передачи от 23 мая 2017 года смотреть онлайн

Вот есть папы, которым и родные дети не нужны, а есть такие папы, которые за чужих готовы биться до последней капли крови. Вот уже три года Надежда Ремезова не может добиться права видеться со своей дочерью. Родная дочь уже отказывается воспринимать Надежду как маму и вообще как человека. Маленькая Лада боится, когда Наталья пытается с ней поиграть или заговорить. Бывший муж Надежды Дмитрий уже больше двух лет живет с новой женщиной, которую шестилетняя Лада называет мамой. Женщина не знает, как объяснить ребенку, что она не может называть ее мамой. Не смущает Дмитрия даже то, что он не родной отец Лады. Он называет Ладу неотрывным членом своей семьи и не видит дальше жизни без нее. Надежда всеми правдами готова добиваться дочери, и пошла по судам, которые выиграла. За свою дочь Надежда будет биться до самого конца. Однако отец по-прежнему против общения дочери с матерью. Дмитрий не планирует возвращать девочку родной матери, так как уверен: Надежде дочь не нужна.

Сегодня Надежда подала новый иск, по которому требует, чтобы дочь передали в детский приют, где ей никто не будет мешать общаться с ней. Женщина требует, чтобы Дмитрий Никитин прекратил всяческое давление на ее дочь. Почему Дмитрий не разрешает бывшей жене видеться с дочерью? Какой матерью на самом деле является Надежда? И с кем хочет жить маленькая Лада, с мамой или папой?

Надежда рассказывает, что два года назад Дмитрий попросту выкрал дочь. У нее с мужем был нотариальный договор, что какое-то время лада поживет у Дмитрия, пока Надежда не создаст условия для проживания маленького ребенка. Спустя какое-то время Надежда решила уехать вместе с дочерью к матери, у которой есть все условия для проживания. Дмитрий пообещал вернуть Ладу и привезти ее прямо к дому Надежды. Но Дмитрий перестал отвечать на звонки, и женщина забила тревогу. Она позвонила родителям бывшего мужа, которые рассказали ей, что Дмитрий уехал в Смоленск вместе с маленькой Ладой. Все это произошло в августе 2014 года, на тот момент ребенку было всего три с половиной года. Почти четыре года девочка росла без родной матери, без Надежды.

В августе 2014 года Надежда не смогла сорваться в Ханты-Мансийск за Ладой, так как на тот момент у женщины на руках была еще одна дочь, месячная София. Когда Надежда узнала, где находится Дмитрий, она подала в суд, чтобы он вернул ребенка. Этот суд Надежда выиграла. Надежда со слезами на глазах рассказывает о детстве Лады, о том периоде, который она еще успела застать. Женщина уверена, что ребенку внушили, что у нее другая мама. Она не верит в том, что новая избранница Дмитрия Ольга приняла девочку как родную. У Ольги уже двое детей и она забеременела в третий раз. Надежда боится, что в этой семье из Лады сделают золушку или няньку. Женщина признается, что ее силы на исходе, она хочет забрать девочку и воспитывать ее так, как она этого заслуживает, в любящей семье. Дмитрий не является биологическим отцом ребенка, но в Свидетельстве о рождении записан как ее отец. Надежда познакомилась с Дмитрием, когда была беременна от первого мужа. Женщина сразу предупредила Дмитрия о том, что находится в положении, но это его не остановило.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *