Мужское и женское. Выпуск от 30.04.2019 Встреча длиною в жизнь

Мужское и женское. Выпуск от 30.04.2019 фотоЭфир передачи от 30 апреля 2019 года смотреть онлайн

Два года назад Сергею Днепровскому стало известно о том, что на самом деле его зовут Анатолий Судаков. За несколько часов до смерти мать рассказала, что Сережа был приемным ребенком. Сначала мужчина не поверил в это, однако когда стал сопоставлять все факты, то понял, что мать не врет. Два года он пытался самостоятельно найти биологическую мать, вот только все попытки оказались безуспешными. Сергей признается в том, что он не может нормально кушать и спать, зная о том, что где-то рядом ходят его родные сестры.

В студии программы 64-летний Сергей Днепровский рассказал о том, что вот уже два года он пытается найти своих биологических родителей. Единственное, что ему стало известно, так это настоящее свое имя, а также то, что после родов мать уехала в другой город. Сначала Сергей по фамилии искал сестер в социальных сетях, вот только людей оказалось слишком много и понять, кто может быть его родственником, было крайне сложно.

Тот роковой день мужчина помнит очень хорошо. 7 января он вместе с супругой собирался на день рождение. Поздравив с утра мать, он пообещал, что скоро заедет, вот только планы сильно изменились. На мероприятии супруги задержались, и поздно ночью Сергею позвонила дочь и рассказала о том, что бабушке стало очень плохо.

По словам мужчины, Наталье Николаевне было 89 лет. Однако, невзирая на свой возраст, она была очень активной и жизнерадостной. Когда же они разговаривали по телефону, то мама ни на что не жаловалась и даже предлагала на следующий день прогуляться. Когда Сергей приехал в больницу, то родственница рассказала о том, что пенсионерка умерла.

За несколько минут до смерти она раскрыла ей старшую тайну и попросила передать сыну. Оказывается, что Сергей был приемным ребенком. Все эти годы Наталья со своим супругом тщательно скрывала правду и делала все возможное, чтобы сын ни о чем не догадался. После того, как Сергей узнал об этом, то он впал в глубокую депрессию.

Мужчина признался в том, что спросить про усыновление было не у кого, поскольку отец умер три года назад. Непроизвольно Сергей вспомнил то, что 15 лет назад он искал документы и наткнулся на паспорта родителей. Там было указано, что у них первая положительная группа крови, а вот у Сергея была третья отрицательная. Тогда-то он не придал этому сильного значения, о чем сейчас очень жалеет.

Его супруга Лариса рассказала о том, что все время была уверена, что Сергей приемный ребенок. Все дело в том, что он совсем не был похож на своих родителей, а также свекровь никогда не рассказывала, как рожала сына. Сможет ли спустя столько лет Сергей отыскать своих родственников? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *