Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2020 Три мамы

Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2020 фотоЭфир передачи от 01 июня 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца Галина Шиповалова не видит своих приемных дочерей. На данный момент девочки живут у Екатерины Тумановой. Женщина является новым опекуном и уверена в том, что Вике и Оксане будет с ней намного лучше. По словам Екатерины, Галина не любила детей, поэтому у них начались проблемы психического характера. Но так ли это?

В студии программы Галина рассказала о том, что сестер взяла из детского дома в 2016 году. Директор ей рассказала, что нашли девочек в подвале. Они были очень запуганы и не развиты. Когда же женщина привела их к себе домой, то они боялись даже войти в комнату. Во время обеда Оксана взяла тарелку и положила ее на пол. Оказывается, что она уже привыкла так кушать.

Старшая девочка ругалась матом и даже не могла держать в руке карандаш. Галина сделала ремонт в детской комнате и купила двухъярусную кровать для детей. Вот только Вика всегда спала с приемной мамой. Все дело в том, что ей часто снились ужасы, и она постоянно плакала.

Галине она наутро всегда говорила о том, что ее кто-то хотел убить. В 2018 году женщине предложили взять еще одного ребенка из детского дома. Галина была не против этого, поскольку всегда мечтала о большой семье.

И вот весной она начала замечать, что Вика ведёт себя очень странно. Девочка могла во время игры начать резко плакать. Она говорила маме о том, что ее хотят убить. Что делать с ребенком Галина не знала, поэтому позвонила в детский дом, а там ей предложили вызвать скорую помощь.

В больнице выяснилось, что у девочки проблемы психического характера. Вика рассказала врачу, что голоса в голове ей постоянно твердят о том, что она находится в опасности. Для того чтобы облегчить симптомы, ей выписали специальные препараты.

Галина давала их девочке и заметила, что она начала лучше спать. Однако органы опеки уверены в том, что женщина давала ребенку наркотики. Этого же мнения придерживается и Екатерина. Она отметила, что Вика ничем не больна. Единственное чего не хватало сестрам, так это материнской любви и заботы.

Невзирая на то, что Вика и Оксана живут в новой семье, то на них начала претендовать биологическая мама. Она сегодня пришла в студию программы, и готова рассказать из-за чего на самом деле органы опеки забрали у нее детей. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *