Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2020 Я люблю своих детей

Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2020 фотоЭфир передачи от 01 апреля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Елена Вишневская пытается добиться того, чтобы ей вернули детей. Женщина сделала ремонт во всех комнатах, а также устроилась на работу. Однако прошлое Елены не очень впечатляет органы опеки. Все дело в том, что женщина дважды была в тюрьме и неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Первый раз Елена попала в места не столь отдаленные из-за кражи, а вот второй раз из-за продажи наркотиков.

Коллеги по работе отмечают, что женщина исправилась и уже не пьет. Причем Елена даже отказалась от сигарет. Каждый день она ходит на работу и делает все возможное для того, чтобы ей дали повышение. По словам Елены, она старается заработать как можно больше денег, чтобы купить детям новую одежду.

Однако соседи не верят в то, что женщина могла так быстро реабилитироваться. Некоторые отмечают, что она делает все это специально ради детского пособия. После того как дети будут у нее, то она начнет вести разгульный образ жизни и будет пить. Но так ли это?

В студии программы Елена рассказала о том, что в девять лет она лишилась родителей. К себе ее забрали тетя Вера и дядя Толя. Они очень любили девочку и делали все для того, чтобы она ни в чем не нуждалась. Но спустя четыре года женщина сильно заболела. Супруги понимали, что больше не смогут воспитывать Лену, поэтому вынуждены были отдать ее в детский дом.

В 14 лет Лена познакомилась со своим будущим парнем Дмитрием Иващенко. В 16 лет стало известно о том, что она находится в положении. Возлюбленные хотели жить отдельно, поэтому начали думать, где бы достать денег. Дмитрий предложил ограбить магазин и Лена с радостью согласилась.

После того как их поймали, то отправили в СИЗО. Там-то Лена и родила свою дочь. В связи с тем, что малышка была недоношенной, то девушку отпустили в детский дом. Ее поместили в специальный изолятор, в котором она жила несколько месяцев. Лену перевели на условный срок.

Но неожиданно органы опеки настояли на том, что девушка отказалась от дочери. Да и сама Лена понимала, что ребенку будет лучше жить в других условиях, нежели в детском доме. После того как она написала отказную, то ее отправили в тюрьму.

В 2012 году Лена начала увлекаться наркотиками. Она их вместе со своим другом детства стала продавать. По словам женщины, все было хорошо, но спустя год их посадили. Когда же Лена вышла на свободу, то она прошла реабилитационный курс и сейчас чувствует себя отлично.

Женщина отмечает, что она может сама поднять на ноги детей, и намерена их вернуть. Но отдадут ли многодетной матери всех малышей? И как пройдет ее встреча с бывшим супругом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *