Мужское и женское. Выпуск от 30.11.2020 Вместе до смерти

Мужское и женское. Выпуск от 30.11.2020 фотоЭфир передачи от 30 ноября 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Людмила Смолкина. Женщина хочет добиться того, чтобы зять отдал ей детей. После смерти супруги Денис переехал жить на Алтай. Вот уже два года пенсионерка не видит своих внуков. Она неоднократно пыталась встретиться с ними, однако мужчина категорически против. Он уверен, что Людмила намерена лишить его родительских прав ради пособия, которое они получают по потери кормильца.

Женщина рассказала, что Нина познакомилась со своим будущим мужем, когда ей было 15 лет. На тот момент Денису исполнилось 25, так что против этого союза выступали все. По словам Людмилы, Нина была настолько сильно влюблена, что отказывалась слушать родных. Летом она втайне от матери уехала на Алтай.

Нина рассказала, что хотела просто посмотреть город, поэтому никого не поставила в известность. Через две недели девушка вернулась домой. Людмила планировала отправить дочь на учебу в другой город, однако та заявила, что находится в положении. Женщина очень боялась предлагать Нине аборт, поэтому поддержала ее решение рожать.

В 16 лет девушка родила своего первенца. Героиня отметила, что свадьбу возлюбленные сыграли на девятом месяце беременности. Первое время все было хорошо, и Денис неплохо зарабатывал. Однако после рождения третьего ребенка все резко изменилось. Мужчина уволился с работы, и все время проводил дома.

Невзирая на то, что Нина находилась в положении, то она вынуждена была подрабатывать, поскольку денег не хватало. Когда же женщина узнала о своей четвертой беременности, то была в шоке. Людмила настаивала на аборте, ведь понимала, что супругам будет очень сложно.

Однако Нина настолько сильно боялась того, что муж из-за этого может ее бросить, что решила рожать. За четвертого ребенка супруги получили материнский капитал. На эти деньги Денис решил купить дом в другом поселке. Людмила была против того, чтобы дочь уезжала так далеко, но она решила послушаться мужа.

Пенсионерка отметила, что Нина очень боялась Дениса. Она делала все так, как скажет мужчина. В связи с тем, что связь ловила очень плохо, то созванивались они раз в неделю. Неожиданно Нина позвонила матери и рассказала о том, что у нее ангина. Денис должен был купить лекарства, поэтому пенсионерка не сильно переживала.

Но спустя 10 дней стало известно, что Нина умерла. Оказывается, что супруг не отпустил ее в больницу, поскольку побоялся оставаться один с детьми. В связи с тем, что пошло осложнение на сердце, то оно не выдержало и остановилось.

После похорон Денис увез всех детей на Алтай. Людмила узнала, что через две недели в жизни мужчины появилась новая женщина. Оказывается, что она раньше общалась хорошо с Ниной и жила от них через дом. Людмила предполагает, что дочь специально согласилась уехать, чтобы увести Дениса подальше от разлучницы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *