Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2020 Не верь ДНК-тесту!

Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2020 фотоЭфир передачи от 02 июля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года 18-летняя Диана Панова пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал ребенка. Невзирая на то, что ДНК-экспертиза показала отрицательный результат, Диана все равно уверена в том, что отцом малышки является Семен. Сейчас Наталья Панова всеми путями пытается добиться справедливости, а также полагает, что результат был неверным из-за того, что в лаборатории работают знакомые семьи Семена. Но так ли это?

В студии программы Наталья рассказала, что с дочерью они живут вместе и прекрасно общаются. Когда же женщина заметила, что у девушки нет месячных, то она поинтересовалась, что случилось. Диана говорила лишь о том, что произошел сбой, ведь она купалась в холодной воде. Поначалу Наталья в это поверила.

Однако спустя месяц ее это начало настораживать. Она купила два теста на беременность, и они оказались положительными. Наталья отметила, что с Семеном она была знакома и предупреждала парня о том, сколько лет Диане.

В этот же вечер она сразу же позвонила парню своей дочери и сообщила о случившемся. Молодой человек был в шоке и сначала не поверил. Рано утром он привез еще два теста на беременность. Какого же было его удивление, когда они оказались положительными. По словам Семена, он собирался жениться на Диане и просил не писать заявление в полицию.

Наталья поверила в это и уже искала для молодожёнов квартиру. Но на пятом месяце беременности они сильно поругались и расстались. Случилось это из-за того, что друг Семена видел Диану с другим молодым человеком.

Он был уверен в том, что девушка забеременела от другого, а вот он для нее является выгодной партией. Семен сразу же отказался от Дианы и от ребенка. Когда же малышка появилась на свет, то ему начали звонить и просить алименты.

Семен был очень зол и настоял на ДНК-экспертизе. Увидев отрицательный результат, он заявил о том, что помогать Диане не собирается. В своем интервью он отметил, что Наталья вместе с дочерью часто отдыхала в ночных заведениях. Не раз бывало такое, что женщина оставалась с ночевкой у подруги, а вот Диана была сама дома.

Молодой человек рассказал, что когда у них состоялась первая интимная близость, то Диана не была на тот момент девственницей. Она призналась, что у нее уже был молодой человек. По словам Семена, он планировал просто хорошо отдохнуть с девушкой, а вот о серьезных отношениях даже и не думал. Сейчас же парень уверен, что ему хотят навязать чужого ребенка. Но какими же окажутся результаты независимой ДНК-экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *