Мужское и женское. Выпуск от 03.07.2020 Мои любимые дети

Мужское и женское. Выпуск от 03.07.2020 фотоЭфир передачи от 03 июля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Мария Васильева хочет стать официальным опекуном Алены и Ульяны. Однако их биологическая мать Ирина Тюрина категорически против. Она призналась в том, что очень любит своих детей и хочет, чтобы они вернулись домой. На данный момент девочки проживают в приюте.

В студии программы Мария рассказала, что она очень давно хотела взять из детского дома ребенка. Однако женщина не до конца понимала, сможет ли она воспитать приемного малыша. Для этого Ирина устроилась в детский дом, где проработала два месяца воспитательницей.

Она отметила, что со всеми детьми нашла общий язык, но больше всего ей понравилась Алена. Девочке 15 лет и она далеко не всем готова была рассказать, в каких условиях жила раньше. Мария отметила, что над сестрами постоянно издевались друзья матери, которые часто отдыхали у них дома.

Ирина могла целыми неделями пить, а вот в доме ничего не было покушать. Женщина пропадала на сутки, оставляя девочек одних дома. К счастью, они жили в общежитии, поэтому неравнодушные соседи забирали их к себе.

Однако последней каплей стало то, когда мать избила Ульяну. Она была слишком пьяна и на утро ничего не помнила. Алена забрала с собой младшую сестру и отправилась в приют. Она была готова жить где угодно лишь бы не с родной мамой. Сейчас же Алена хочет добиться того, чтобы Ирину лишили родительских прав, а вот она с сестрой смогла бы переехать к Марии.

Женщина отметила, что она уже купила все необходимые вещи, а также сделала ремонт в детской комнате. Мария очень надеется на то, что органы опеки встанут на ее сторону, поскольку Ирина ведет аморальный образ жизни. Однажды женщина хотела поговорить с ней лично, вот только Ирина на тот момент спала пьяная.

Но с этими словами категорически не согласна мать Алены и Ульяны. Она считает себя хорошей хозяйкой, а вот Марию просит не лезть в их семью. Ирина отметила, что она всегда следила за своими детьми, а также делала все для того, чтобы они были счастливы. Буквально недавно она устроилась на работу, чтобы сделать ремонт в комнате девочек.

Ирина рассказала, что на данный момент она даже не ограничена в правах. Во всем женщина винит свою старшую дочь Алену, поскольку в последнее время они часто ссорились. По словам Ирины, Ульяна ее очень любит, и всегда засыпала у матери на руках. Когда же родственники узнали, что на самом деле происходит в этой семье, то были в шоке.

Теперь они готовы забрать сестер к себе, ведь через 11 месяцев вернется их родной отец. Но с кем захотят жить сами девочки? Какая правда станет известна в студии программы? Узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *