Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2021 Папа, давай знакомиться

Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2021 фотоЭфир передачи от 02 марта 2021 года смотреть онлайн

Сейчас Дарье Шереметинской 18 лет, однако, своего отца она никогда не видела. Девушке лишь известно то, что родители расстались спустя два месяца после ее рождения. После этого Николай Мальцев переехал жить в другой город и совсем позабыл о дочери. Однако сам мужчина утверждает, что Люба изменяла ему, поэтому ребенок может быть рожден от другого. Сегодня в студии программы соберутся некогда близкие люди, чтобы наконец-то поставить точку в этом вопросе.

Даша рассказала, что о наличии своего отца она знала, вот только не могла его найти. Мама рассказала, что он бросил ее с ребенком на руках. Любовь писала письма своему возлюбленному, а после узнала, что в его жизни появилась другая. На данный момент Николай отец четверых детей.

Любовь рассказала дочери о том, что когда она находилась в положении, то мужчина много пил. Он выбирал друзей и пропадал с ними на несколько дней, пока она находилась в больнице на сохранении. Из-за перенесенного стресса женщина даже чуть не потеряла ребенка. На данный момент Даша выросла и теперь хочет встретиться с отцом, чтобы узнать, почему он ее бросил.

В студии программы девушка рассказала, что у нее есть свой блог, в котором она рассказывает о своей жизни. Также Даша помогает другим подросткам справиться с их проблемами и дает различные советы. И вот буквально недавно подписчики настояли на том, чтобы девушка отыскала своего отца.

+Редакторы сразу связались с Николаем, и тот был удивлен. Он отметил, что никогда не бросал дочь. По его словам, общаться с Дашей он перестал из-за того, что Любовь была против этого. После расставания она запретила ему звонить и приходить в гости. Также мужчина подтвердил, что у него присутствуют сомнения по поводу ребенка. Все дело в том, что с Любовью серьезных отношений у него не было.

Встречались они несколько месяцев, при этом мужчина даже не планировал на ней жениться. Когда же он узнал о ребенке, то был очень рад, вот только против этого выступила его мама, которая не готова была становиться бабушкой.

Сегодня в студии программы Любовь впервые встретится со своим возлюбленным спустя столько лет. Разрешит ли она общаться Даше с отцом? И из-за чего на самом-то деле расстались возлюбленные? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *