Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2019 Худеем правильно

Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2019 фотоЭфир передачи от 18 сентября 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше пяти лет Дарья Пачгина страдает от проблем с лишним весом. Девушка очень боится того, что если она не похудеет, то муж навсегда уйдет от нее. Несколько раз Даша садилась на диету, вот только постоянно срывалась. Сейчас девушке 25 лет, но, невзирая на это, ее вес составляет больше 100 килограммов. Даша понимает, что если сейчас она ничего не предпримет, то могут начаться серьезные проблемы со здоровьем.

В студии программы девушка рассказала о том, что раньше ее вес составлял 50 килограммов. Она могла кушать, что угодно, но при этом не поправлялась. В 16 лет девушка родила своего первого ребенка и вышла замуж. Поначалу все было хорошо, но после начались проблемы с мужем и он нашел себе другую.

У Даши началась сильная депрессия, и она начала заедать свое горе. Поначалу девушка обратила внимание на то, что у нее увеличилась грудь и попа. По словам Даши, ее это впечатлило, поэтому она продолжила кушать. Но когда же подруги стали говорить девушке о том, что она сильно поправилась, то Даша задумалась над этим.

Она решила сесть на диету, но уже через два дня вновь вернулась к своему привычному рациону питания. Спустя год муж вернулся к ней, но проблемы с лишним весом не исчезли. Девушка продолжила набирать. На завтрак Даша кушает несколько бутербродов, которые состоят из колбасы, майонеза, хлеба и помидор.

Что же касается обеда, то она сначала есть суп, потом курицу с картошкой, а в конце жирный чебурек. Девушка отметила, что после трапезы ей травится пить чай с чем-то сладким за просмотром телевизора.

В последнее время Даша отдает предпочтение исключительно жирной пище. Она отметила, что не может кушать салаты, поскольку ими не наедается. А вот когда у нее голодный желудок, то самочувствие ухудшается. Девушка понимает, что если продолжить также кушать, то могут появиться серьезные проблемы со здоровьем, а ее вес может увеличиться в разы.

Сейчас она просит помощи у экспертов, поскольку уверена, что без наставлений диетолога и психолога победить данную зависимость попросту невозможно. Однако девушка еще не знает о том, что на программу приехала Ася Лунегова. Она является бодипозитив – активисткой и готова поддержать героиню.

По словам Аси, худеть Даше не надо, особенно, если ей нравится кушать. Девушка уверена в том, что мир должен принимать человека таким, какой он есть. В возрасте 16 лет Ася впервые познакомилась с данным направлением. Она отметила, что до этого тоже стремилась избавиться от лишних килограммов, а также делала всевозможное, чтобы соответствовать общественным стереотипам.

Но когда она познакомилась с бодипозитивом, то поняла, что не стоит себя ни в чем ограничивать. Вот уже больше года девушка не бреет свои ноги и выкладывает откровенные фотографии в свои социальные сети. Она уверена в том, что, таким образом, помогает девушкам бороться с комплексами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *