Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2020 Сестры готовы рассказать правду

Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2020 фотоЭфир передачи от 02 сентября 2020 года смотреть онлайн

Кто бы мог подумать, что в студии программы мы вновь встретим сестер из Новокузнецка. Напомним, что 24 июля Дарина Приходченко обращалась за помощью к редакторам. Все дело в том, что сестры из Новокузнецка боялись свою мать и хотели переехать жить к бабушке. Причиной этому стали постоянные издевательства над сестрами, а также домогательства со стороны отчима. По словам Дарины, мама все знала об этом, но ничего не делала.

Тогда эксперты обратили внимание на то, что сестры действительно очень боятся маму. Они даже не могли находиться с ней в одной студии. Тогда за девочек заступилась бабушка. Она рассказала о том, что сестрам будет намного лучше с ней, плюс ко всему они часто у нее остаются спать.

Что же касается домогательств, то сейчас Евгений отбывает наказание в тюрьме. Дарина отметила, что началось все это в прошлом году. Однажды отчим позвал к себе в комнату Алину. Он снял трусы и предложил потрогать его гениталии. Девочка была напугана и не знала, что делать. После аналогичная история произошла и с Дариной.

Евгений неоднократно приставал к сестрам, причем происходить это могло на глазах у возлюбленной. Всю эту информацию женщина опровергла и заявила о том, что бабушка намеренно настраивает детей против нее. Мать Дарины уверена, что пенсионерка ей мстит, ведь она уже пыталась подговорить бывшего зятя лишить ее родительских прав.

Вот только в слова женщины никто не поверил. После программы сестры переехали жить к бабушке, а это дело было отправлено в органы опеки. И вот неожиданно Дарина вновь обратилась за помощью на программу.

Она вынуждена была написать на бабушку заявление в полицию потому, что она не отдает ей паспорт. Кроме того, сестры вынуждены были вернуться к матери. Дарина рассказала, что сейчас у них в семье все прекрасно. Она помогает матери и когда что-то случается, то они делают чай и решают проблему.

А вот что касается бабушки, то про нее Дарина ничего не хочет слышать. Она отметила, что пенсионерка сама выгнала ее из дома, причем с матами. Девушка боялась заходить в квартиру, поэтому вынуждена была поехать к маме. Лишь позже она осознала, что все это время пенсионерка настраивала ее против родителей и делала все для того, чтобы мать лишили родительских прав.

Сейчас Дарина осознает свою вину и хочет публично попросить прощения у Евгения. Также она готова рассказать всю правду, чтобы мать не лишали родительских прав …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *