Мужское и женское. Выпуск от 02.06.2020 Прости, но денег нет!

Мужскеое и женское. Выпуск от 02.06.2020 фотоЭфир передачи от 02 июня 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Юлия Галчинская пытается добиться того, чтобы бывший супруг начал выплачивать алименты. В связи с тем, что мужчина может дать в месяц 500 рублей на четверых детей, то женщине приходится работать и на выходных, чтобы оплачивать детям танцы и учебу. Но сам Виктор уверен, что Юлия требует очень много. Все дело в том, что недавно мужчину уволили с работы, поэтому денег у него даже на продукты нет.

Юлия рассказала, что познакомилась с Виктором в 1998 году. Поначалу ей казалось, что этот роман не продлится долго, поскольку мужчина приехал в ее город на заработки. Но за день до отъезда он признался в том, что влюбился в Юлю и никуда не поедет.

После свадьбы на свет появилась Лена. Мужчина был хорошим семьянином и постоянно приносил деньги в дом. Единственный минус — он ничего не давал жене, поэтому Юле приходилось постоянно у него просить, чтобы купить продукты. На начальных порах женщину это не напрягало, при этом она была уверена, что супруг контролирует их бюджет.

Спустя время женщина забеременела двойняшками. Все было хорошо, но до их рождения. Когда же родились девочки, то Виктор был настолько счастлив, что ушел в запой. Он каждый день приходил пьяный и из-за этого супруги часто ссорились.

На работе Юлия получила декретные, вот только воспользоваться ими так и не смогла, поскольку муж все забрал. Он пропил все до копейки. Женщина была в шоке и даже выгнала Виктора. На следующий день он пришел и попросил прощения, пообещав, что такого больше не повторится. И действительно мужчина не пил несколько недель.

Однажды они отправились с друзьями на шашлыки. Виктор с другом очень сильно выпил, и Юля была недовольна. Она поругалась с мужем и решила пойти домой сама. Вот только на улице уже было поздно, поэтому друг семьи предложил провести ее до дома, поскольку деткам даже шести месяцев еще не было.

Около подъезда Юлю с мужчиной встретил Виктор. Он начал драться с другом, упрекая его в том, что он пристает к его жене. Когда же они поднимались домой, то мужчина очень сильно избил жену. Несколько недель Юля сидела дома и стеснялась выходить на улицу, поскольку все тело было в синяках.

Но развестись с Виктором женщина решила тогда, когда узнала об его изменах. Оказывается, что супруг нередко обращался за помощью к жрицам любви. Сегодня Виктор пришел в студию программы и готов рассказать всю правду. Какой она окажется? И почему мужчина отказывается выплачивать алименты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *