Мужское и женское. Выпуск от 02.10.2020 Кому дочь нужнее?

Мужское и женское. Выпуск от 02.10.2020 фотоЭфир передачи от 02 октября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Алена Габеева. Все дело в том, что бывший супруг хочет лишить ее родительских прав. Вот уже больше полугода Алена живет в постоянном страхе. Она призналась, что Максим ее постоянно избивает, а также хочет убить. Все побои женщина снимала и обращалась в полицию, вот только мужчина до сих пор находится на свободе.

В студии Алена рассказала, что познакомилась с Максимом в 2013 году. Полгода они встречались, а после решили пожениться. За неделю до свадьбы женщина узнала о своем положении. Все были очень рады и поздравляли молодых, но спустя два месяца Алена начала замечать, что муж ведет себя как-то странно.

Он холодно к ней относился, а также мог повысить голос. Однажды он забыл выйти из своих социальных сетей, и Алена прочитала все переписки. Она узнала, что Максим общается с несколькими девушками, причем эти переписки имеют интимный характер.

На почве этого супруги сильно поругались, и Алена попала в больницу. У нее случился выкидыш от перенесенного стресса, вот только от мужа она не спешила уходить. По словам героини, она очень любила Максима и винила себя в случившемся. Весной 2015 года тест на беременность показал заветные две полоски.

Алена была уверена, что теперь-то муж изменится, однако этого не случилось. Он стал более агрессивным, а также периодически поднимал на нее руку. Однажды Максим настолько сильно избил жену, что она попала в больницу. Героиня показала все фотографии и отметила, что с ними ходила в полицию.

Когда женщина находилась на сохранении, то муж приходил к ней на десять минут. Примечательно то, что все это время он разговаривал со своей мамой по телефону. Конечно же, Алене это не шибко нравилось, поэтому они ругались.

И вот как-то вечером женщине позвонила свекровь и начала упрекать в том, что она запрещает сыну общаться с ней. Алена была в шоке и очень обиделась на нее. О своих родах женщина рассказала лишь матери. Но когда пришло время выписки, то она вынуждена была позвонить мужу.

С каждым днем отношения становились все хуже и хуже. Муж много времени проводил с друзьями, а вот она занималась воспитанием Алисы. В октябре 2019 года женщина не выдержала и ушла от Максима. В феврале супруги официально развелись.

Сейчас же Алена очень боится того, что бывший муж может забрать ребенка, поскольку он неоднократно уже говорил об этом. Кроме того, Максим продолжает на нее поднимать руку и мужчину не останавливает новый возлюбленный жены.

Однако сам Максим уверен, что в расставании виновата Алена. Оказывается, что в пьяном состоянии она сама падала и на ее теле появлялись синяки. Два года назад женщина даже написала расписку, в которой было указано, что она больше не будет пить. Вот только своего обещания Алена не сдержала …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *