Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2021 Ты мне не мать

Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2021 фотоЭфир передачи от 02 сентября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Ангелина Отраднова требует того, чтобы ее мать лишили родительских прав на всех детей, поскольку каждый день они подвергаются большой опасности. Из-за того, что девушка больше не может находиться в одном доме с отчимом, она вынуждена была сбежать. На данный момент Ангелина проживает в общежитии, которое ей предоставляется от учебного заведения. По словам девушки, она очень хотела поступить на другую специальность, но когда узнала, что там не выдается жилье, то очень расстроилась и пошла на повара.

Героиня отметила, что детство у нее было плохое. Все дело в том, что родители выпивали, однако отец всегда следил за тем, чтобы дома были продукты и сладости. Именно с отцом Ангелина больше всего общалась, поскольку матери до детей не было никакого дела. И вот когда супруги развелись, то женщина ушла в запой. Она могла не появляться дома несколько дней, причем дети вынуждены были ходить по соседям и просить еду.

Однажды пожилая пенсионерка пожаловалась на это органам опеки и те приняли меры. Они забрали ребят в приют, причем прожили они там несколько недель. Когда же Мария осознала, что детей нигде нет, то забила тревогу. Женщине удалось вернуть ребят под предлогом того, что она обязательно изменится.

Вот только через месяц все вернулось на круги своя. Ангелина отметила, что ее жизнь превратилась в ад, когда мама начала жить с Раулем. Все дело в том, что мужчине не нравились дети, поэтому он часто поднимал на них руку. Неоднократно бывало также, что мужчина бил младших мальчиков по ногам ремнем. Все это происходило, когда Марии не было дома.

Ангелина неоднократно пыталась донести до матери, что они находятся в опасности, когда остаются с Раулем, то ее никто не слушал. Последней каплей стало то, когда мама пропила все деньги и не заплатила за коммунальные услуги. В результате этого в доме выключили свет, и Ангелина вынуждена была уехать к бабушке.

После этого она поступила в техникум и перевезла в общежитие все вещи. По словам героини, мать заметила ее отсутствие лишь через четыре месяца и начала ей звонить. С тех пор девушка не общается с матерью, но периодически встречается с братьями. Когда же она увидели синяки на ногах Степы, то сильно удивилась. Оказывается, что отчим продолжает бить детей, поэтому Ангелина хочет спасти ребят.

По словам девушки, она с радостью бы забрала братьев к себе, если бы у нее была отдельная квартира. На данный момент она выступает за то, что мальчикам будет лучше у бабушки или в детском доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *