Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2021 Я тебя прощаю!

Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2021 фотоЭфир передачи от 02 июля 2021 года смотреть онлайн

Сегодня на программу приехали Тимур и Виктория Альмухаметова. Все дело в том, что бывшие супруги никак не могут решить, с кем лучше будет детям. На данный момент двое ребят проживают с отцом, а вот двое остались с Викторией. Но мужчина уверен, что детям намного лучше будет с ним, поскольку бывшая супруга занимается своей личной жизнью, а дети предоставлены сами себе.

В студии герой рассказал, что познакомился с Викой в магазине, где она работала продавщицей. Девушка ему очень сильно понравилась, поэтому он чуть ли не каждый день приходил к ней. Однажды молодой человек не выдержал и признался в своих чувствах. Оказывается, что это было взаимно и уже через два месяца они начали жить вместе.

После рождения первого ребенка Вика заявила о том, что больше не планирует рожать и хочет выйти на работу. Однако Тимур очень давно мечтал о многодетной семье, поэтому делал все возможное, чтобы супруга вновь забеременела. За двадцать лет семейной жизни в браке родилось четверо детей.

Мужчина признался, что делал все возможное, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Он даже нашел себе новую работу и смог сделать в доме ремонт. Однако в последнее время Тимур начал замечать, что супруга относится к нему как-то холодно. Соседи отмечали, что у Виктории появился новый мужчина, но Тимур старался не придавать значения этим словам.

И вот однажды женщина сама призналась мужу в том, что была неверна. Сейчас же Тимур сомневается, что все дети были рождены от него. Все дело в том, что младший сын похож на друга семьи, а вот у дочери совершенно другой разрез
глаз. По словам героя, ему очень хочется узнать правду и сдать ДНК-тест.

Когда же Тимур расстался с Викторией, то двоих детей забрал к себе. От родственников он узнавал, что когда женщина отправляется на свидание, то ребят оставляет, то у подруг, то у соседей. Это не очень понравилось мужчине, поэтому он пытался поговорить с женой и хотел забрать детей к себе, но она была категорически против.

В откровенном интервью Виктория призналась, что муж сам виноват в разводе. Оказывается, что он не уделял ей должного внимания, а также отказывал в интимной близости. Из-за этого женщина начала искать любовь на стороне.

А вот что касается детей, то Виктория уверена, что доверять их мужу-тирану нельзя. По ее словам, Тимур сейчас попросту ей мстит за развод и знает, что можно причинить боль только через ребят. Но из-за чего на самом деле расстались супруги? И с кем должны остаться дети? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *