Мужское и женское. Выпуск от 03.09.2021 Муж-тиран

Мужское и женское. Выпуск от 03.09.2021 фотоЭфир передачи от 03 сентября 2021 года смотреть онлайн

Наталья Ворожцова не скрывает того, что ее жизнь превратилась в настоящий ад после развода с Евгением. Все дело в том, что мужчина начал ее преследовать и теперь угрожает. Он просит Наталью вернуться к нему, в противном случае, он сделает все для того, чтобы мать-одиночку лишили родительских прав. Однако когда это все услышал Евгений, то сильно удивился. Он отметил, что принял решение жены, и теперь каждый месяц выплачивает алименты. А вот для чего именно Наталья придумала всю эту историю, он не знает.

В студии героиня отметила, что познакомилась со своим будущим мужем на соревнованиях. Пять лет назад Наталья работала медсестрой, и неожиданно в кабинет вошел молодой человек, который жаловался на боль в пальце. Он был уверен, что там перелом, но к счастью, речь шла об ушибе. Когда же Наталья перемотала руку, то Евгений пригласил ее на свидание.

Женщина не скрывает, что отношения развивались очень быстро, и буквально через три месяца выяснилось, что Наташа находится в положении. Евгений очень обрадовался этому и сделал все возможное, чтобы свадьба состоялась, как можно скорее. По словам Натальи, жили они хорошо и супруг во всем помогал.

Но однажды у женщины начались сильные боли внизу живота. Врач сообщил, что есть угроза выкидыша, поэтому положил ее в больницу. Рано утром Наталья отправилась на обследования и оставила телефон в палате. В этот момент до нее пытался дозвониться супруг, причем около 30 раз. Когда же женщина ему перезвонила, то Евгений начал кричать и обвинять ее в неверности.

Наталья не скрывает, что данные слова очень обидели ее, поэтому она бросила трубку. Буквально через час Евгений уже стоял на пороге палаты и просил прощения. Он понял, что был не прав и начал ссылаться на нервы, поскольку очень сильно переживал за ребенка. Наталья не скрывает, что простила мужа, ведь потом все было хорошо.

Когда же женщина узнала о второй беременности, то чуть-чуть расстроилась, поскольку не планировала уже рожать. Однако Евгений ничего не хотел слышать об аборте. Тогда-то он уже начал себя вести очень странно и порой задерживался на работе. Все это женщина списывала на усталость, поскольку был маленький ребенок.

И вот в какой-то момент Наталья осознала, что хочет уйти от мужа. Она четко поняла, что это совершенно не тот человек, с которым ей бы хотелось встретить старость. Данное известие повергло в шок Евгения. Он начал кричать, а после ударил жену по лицу.

После этого он изнасиловал ее и спокойно уснул. Рано утром Евгений, конечно же, попросил прощения и начал говорить, что не сможет жить без жены. Наталья решила дать этим отношениям второй шанс, но потом очень сильно пожалела об этом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *