Мужское и женское. Выпуск от 02.04.2021 Спасите меня

Мужское и женское. Выпуск от 02.04.2021 фотоЭфир передачи от 02 апреля 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написал Артур Умалатов. Мужчина требует того, чтобы бывшая супруга разрешила ему видеться с детьми, а также планирует забрать старших сыновей к себе. По словам Артура, мама не против заниматься воспитанием внуков, да и он уверен, что ребятам будет лучше с ним, поскольку Оксана сейчас активно занимается своей личной жизнью.

В студии мужчина рассказал, что в браке он неоднократно поднимал руку на жену, вот только во всем она была виновата сама. Артур признался, что о разводе узнал, когда находился на заработках. Два года назад он решил переехать в Санкт – Петербург, чтобы заработать денег на ремонт дома. Там мужчина устроился таксистом и узнал, что жена подала на развод.

Мужчине начислили алименты, вот только официально он нигде не работал. По возможности каждый день Артур перечислял на карту Оксане деньги, чтобы она купила продукты для детей. И вот выяснилось, что на сегодняшний день долг по алиментам составляет 400 тысяч рублей.

Герой понимает, что детям с такой мамой оставаться нельзя, поскольку Оксана сейчас приводит в дом посторонних мужчин, да и сами ребята скучают по отцу. Артур отметил, что бывшая супруга запрещает ему видеться с сыновьями, поэтому он уже не знает, что делать.

Когда же Оксана услышала речь своего благоверного, то расплакалась. У женщины началась истерика, ведь она очень боится Артура. Оксана рассказала, что в браке они прожили около 10 лет. Спустя три года отношений мужчина впервые поднял на нее руку. Случилось все это на эмоциях, поэтому Оксана простила мужа, ведь уже была в положении.

Но спустя время это повторилось вновь. Причем дошло до того, что Артур разбил ей нос. Неоднократно свидетелем этих драк становились и сами дети. Оксана понимала, что живет в настоящем аду, но не знала, как правильно поступить. Женщина отметила, что причиной для ссор становилось все что угодно.

Бывало и так, что Артур сильно злился из-за того, что дети плохо помыли руки или не туда поставили посуду. Когда же Оксана узнала, что бывший супруг хочет забрать у нее троих старших сыновей, то начала бить тревогу. Она понимает, что с таким отцом-тираном они не смогут жить, поскольку Артур порой бил и детей. Сегодня в студии программы мы попробуем понять, почему Оксана развелась со с
воим мужем. И почему сотрудники правоохранительных органов отказывались принимать все ее заявления?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *