Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2020 Дети или алкоголь?

Эфир передачи от 02 ноября 2020 года смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала 51-летняя Инна Кричун. Женщина хочет добиться того, чтобы ее дочь Екатерину Ухабову лишили родительских прав. По словам пенсионерки, женщина совсем не смотрит за детьми, а также они предоставлены сами себе. Сейчас же Катя все время проводит со своими собутыльниками, поэтому дети ходят голодные, а в квартире беспорядок.

Инна отметила, что когда Катя родила первого ребёнка, то все было хорошо. Женщина работала и успевала готовить кушать. Однако все изменилось после того, как в ее жизни появился другой мужчина. Катя начала выпивать, а после и вовсе ее дочь оказалась у бабушки.

Инна была не против внучки и оформила над ней опеку. Она рассказала, что Катю лишь ограничили в родительских правах, поэтому в любой момент женщина могла восстановиться. Вот только ей это не нужно было, поскольку она и так находилась уже в положении.

Пенсионерка была уверена, что Катя не справится с двумя детьми, поэтому оставила внучку себе. По словам пенсионерки, девочка называет ее мамой, а также каждый год они ездят на море. К дочери Катя приходит крайне редко, а вот деньги на ее содержание не дает.

Инна знала о том, что Катя периодически употребляет алкоголь, но даже и предположить не могла, что она забывает про детей. В связи с тем, что живут они в разных концах города, то в гости катаются друг к другу не так часто.

Несколько недель назад Инне привезли двух внуков. Женщина была в шоке от их внешнего вида, поскольку ребята были грязные и голодные. Органы опеки сообщили о том, что Катя отдыхает со своими собутыльниками и находится в нетрезвом виде. Примечательно то, что на детских кроватках спали взрослые мужчины.

Инна готова была оформить опеку над детьми, но их забрали в детский дом. Сейчас решается вопрос — где будут проживать ребята, поскольку пенсионерке одной будет сложно поднять всех.

Сама же Екатерина не согласна с данными решением. Она считает себя хорошей матерью и отмечает, что такая ситуация произошла один раз. В тот вечер они праздновали день рождения подруги. В связи с тем, что выпили по бутылке водки на каждого, то женщина не смогла убрать дома.

Дети в этот момент были предоставлены сами себе. На помощь пришла соседка, которая и вызвала органов опеки. Она видела, что ребята ходят совсем голые, а также с утра они ничего не кушали. Когда же органы опеки забирали детей, то Катя хотела одеть их, но ей не разрешили. Женщина уверена, что сделали это специально, чтобы было больше причин для изъятия детей.

Но так ли это? Интересовались ли органы опеки ранее этой семьей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *